Другие сферы бизнеса

Как вы считаете, можно ли зарабатывать неплохие деньги делая ставки на спорт? Есть ли среди ваших знакомых такие люди ?

Если любите футбол и разбираетесь в футболе, то обратите внимание на БИРЖУ СПОРТИВНЫХ СТАВОК и посмотрите на схемы беспроигрышного заработка на бирже спортивных ставок.

Биржа спортивных ставок это не букмекерская контора. Пожалуйста, не путайте их. В букмекерской конторе Вы играете против конторы, а на бирже ставок Вы играете с другими такими же как Вы участниками биржи. В букмекерских конторах цена ставки устанавливается конторой произвольно, как ей выгоднее. А на бирже спортивных ставок цена ставки определяется рыночными законами спроса и предложения. Из-за этого выиграть на бирже гораздо легче, чем в конторе.
Иван Шкуркин
Лучший ответ
По молодости делал ставки. Одно время все время фортило. Работала схема. А потом 6 раз подряд проигрыш и полный слив. В итоге за год игры остался в -15грн. Вовремя остановился. Да и ставить больше не было чего. Мой друг за месяц поднял 3 тысячи грн. (15 лет назад) за 3 дня все проиграл и ушел в армию.
Конечно можно! Правда это очень не стабильное занятие. Мой друг, к примеру, может за месяц поставить 10000 руб и почти все спустить, а может заработать тысяч 15-20. И при этом у него опыт более 5 лет!
Так что я бы вам не советовал пытаться заработать на ставках. Есть более стабильные и при этом не менее доходные способы вложить свои деньги и приумножить.