Другие сферы бизнеса

Кто зарабатывает на ставках на спорт?

Очень малое количество людей. Помню читал статью что реально почти вегда уходят в плюс только 1.5 % всех людей, делающих ставки. Для того чтобы зарабатывать на стаках, нужно перед ставкой знать и анализировать моральное состояние команды в связи с прошлыми поражениями и победами, да и вообще разбиратся в виде спорта на который ставишь, приблизительно знать как играют команды, т. к. нужно быть уверенным в ставках. Я лично делаю ставкаи на olimp.com, правило одно - никогда не играть на все деньги, а главное не выработать зависимость, иначе мона бомжом остаться. Удачи!
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
На ставках зарабатывать нельзя, так как это игра, но не работа .На ставках можно выигрывать или получать прибыль . Допустим я периодически получаю прибыль ну и что? В чём твой интерес в данном моём ответе или своём вопросе, ты узнал что я получаю прибыль и что дальше ?
Лена Стец
Многие мои знакомые стараются зарабатывать на ставках на спорт, у кого-то это больше хобби, а кто-то реально имеет с них приличные суммы денег, на которые можно безбедно жить.
Можно попробовать сервис, где собраны разные букмекеры https://betonmobile.ru/.
можно . на разнице коэффициентов в конторах ( букмекерская вилка) . почитай об этом . если нужны вилки - пиши . бесплатно. http://vk.com/sportbk1
Привет! Самый выгодный сайт букмекера betting-line Самые хорошие коэффициенты. Всегда выплачивают быстро и без проблем. Есть все нужные лицензии. Лучшего не найти точно!
Dashka М ;)