Другие сферы бизнеса
Пробовали зарабатывать на ставках на спорт, и как, насколько удачно?
Испытывать судьбу, удача - с таким подходом вы всегда будите в проигрыше. Заработок на ставках это кропотливая работа, анализ, холодный расчёт.
*** Ahilles ***
Вы видимо очень расчётливый, вам наверное удалось неплохо там заработать? Или вы просто любитель языком почесать?
Собрался открыть букмекерскую контору?
*** Ahilles ***
Нет, подзаработать на ставках.
не смеши
*** Ahilles ***
не пробовали?
Я не знаю, как вам донести правду, обо всех этих конторах, но я лично работаю с ними и пока доволен полностью, своим выбором... Есть и проигрыш но и выигрыш, больше становлюсь продуманным в решении... даже того которое мне навязываю.
Вот сервис, https://betonmobile.ru/ я с ним уже давно, и в плюсе. Так что берите и пользуйтесь. Там прогнозы, новости и много интересного. Когда мне эту фирму посоветовали я почему то думал долго, как потом понял что зря.))) ну в общем пользуйтесь.
Дак что бы зарабатывать нужно знать новости, и знать игроков, друг тоже начинал зарабатывать на футболе дак вот сайт http://www.vbetnews.com который ему помог, он там разобрался в игроках и начал понимать как вообще то работает) советую)
проект PopanBet,лучший в независимом рейтинге капперов на территории СНГ за 2017-2018 год
сайт: PopanBet. com
группа в ВК: vk.com /popany2
Не благодари)
сайт: PopanBet. com
группа в ВК: vk.com /popany2
Не благодари)
Пробовали, по разному все:)
Здравствуйте, пробовали и пробуем:) Тут два варианта либо вы большой счастливчик либо вы умный в этом деле, я щас зависаю sportstavki.online удачи.
Бывает что вообще не прет: (
я не пробовал, но надо всё взвешивать и подходить со свежи умом, и надо вовремя остановиться.
Не пробовал. Люди которые открывают букмекерскую контору деньги лопатой гребут.
Доброго дня! Лучший сайт букмекера betting-line меня лично более чем устраивает, потому что со счетом всегда все в порядке. Это лицензированный букмекер, где за регистрацию на счет можно получить хороший бонус и в будущем на протяжении игры есть тоже поощрения. А каждую неделю ты получаешь кэшбэк за предыдущую неделю, так что выгода на лицо. Заходи, регайся смело!