Другие сферы бизнеса
Можно ли зарабатывать ставками на спорт или это чушь?
Можно, если везет
Конечно чушь, более того, это болезнь. На Ютубе можешь посмотреть, к чему это всё приводит.
конечно можно.Все так и делают и выигрывают квартиры в Москве
как повезет, но на успех процент очень мал
Таким способом можно только всё прос@ать.
Лотерея. Выигрыш только в 1 случае на 100000.
Галина Калаушина
Ставки на спорт это не лотерея
Можно. Но это сербьезный труд! не просто надо угадывать, а РАЗБИРАТЬСЯ в спорте! постоянно совершенствовать знания.
знаю кто зарабатывает на ставках очень неплохие деньги.
Один знакомый инженер вывел формулу, по которой он расчитывал, когда нужно ставить на слабого игрока в теннисе, чтобы он выиграл сильного (на выигрышь слабого указывается большой коэффициент, поэтому выгодно ставить именно на слабого). В этой форме он использовал коэффициенты разных букмекерских контор и их коррелляцию.
Он как-то поставил на очень слабую теннисистку, которая всем проигрывала. Соперником была Шарапова. Так во время игры Шарапова подвернула ногу и не смогла играть и случилось её техническое поражение.
В ставках на спорт зарабатывает только сам букмекер
50%-50%
найди себе удалённую работу оператором Call центра на звонки отвечай 50 000 в месяц или тебе мало придумай своё, а если сображки не хватает хакерские форумы тебе в помощь.
Конечно можно! У меня 2 квартиры в Москва Сити, а на парковке Ламба, Гелик, Порш, Буггати ну и вертолёт на сдачу купил
Думаю если разбираешься в этом и можешь даже что то прогнозировать то можно зарабатывать, но в то же время всегда нужно помнить что всегда есть вероятность проигрыша, и это больше будет походить на качели
Ну давай посмотрим, думаю, что сегодня будет так: этчеверри - лехечка (П1)
форейтек - мартерер (П2)