Другие сферы бизнеса

Есть смысл зарабатывать на Платных опросах? Кто-то пробовал зарабатывать на Платных опросах? Есть смысл тратить время?

Richard Castle
Да там копейки вообще платят - если платят...
Опрос с нормальной оплатой почти нереально получить.
Борис Бобров
Лучший ответ
.

Самое простое, что можно найти среди заработков в Интернете, это отвечать на вопросы Анкет и Опросов с социологическими и маркетинговыми исследованиями. (См. список сайтов в конце статьи по ссылке.)

Нет таких людей, которые бы не смогли справиться с такой простой работой.

.

Но тут есть свои нюансы. Не каждый человек может подойти по конкретным параметрам. Если Вы им не подходите, тогда Вам будут очень мало присылать анкет и приглашений поучаствовать в опросах.

Поэтому самое главное в этом виде заработка, это "правильно" заполнить свою собственную анкету при регистрации. Понятно, что если Вы в анкете напишите, что у Вас низкий заработок, нет машины, не ездите за границу, не имеете iPod, iPhone и плазму, то Ваше мнение никому не интересно и никаких анкет с маркетинговыми опросами Вам не пришлют.

Поэтому тут главное придумать, как надо правильно заполнить свою собственную анкету при регистрации. Помните, что маркетологи в основном интересуются не олигархами и миллионерами, а платежеспособными представителями среднего класса.

Если сумеете правильно смоделировать свою анкету, то приглашения Вам могут приходить хоть каждый день.

.

То есть, этот вид заработка только на первый взгляд кажется очень простым. А на самом деле, для того, чтобы так зарабатывать нужно иметь достаточно хорошие мозги.
Если у Вас не очень хорошие мозги, то Вам редко будут предлагать анкеты. А если у Вас хорошие мозги, то Вы очень часто будете получать приглашения заполнить опрос.

.
N N
много денег конечно не заработаешь, но на оплату интернета и мобильной связи хватит. вместо игр на мобильном можно подзаработать. этот часто опросы присылает и вывод миним. 300 р. youthink.io/?source=e0109bfffd3a1f052a9f тут весь список хороших опросов. проверено. https://zen.yandex.ru/media/id/5f11e16ca21c992403b8d7e9/platnye-oprosy-luchshie-saity-5f11e1b4fa86120509083a9d
Quvonch Karimova
воспользуйтесь этим сайтом обязательно.
https://r-money.ru/?a_aid=377f0063