Другие сферы бизнеса

Люди подскажите пожалуйста, Законно это или нет?

Хочу спросить про так называемую работу в инете. Приходят иногда письма с предложениями занятся бизнесом в инете рассылая всякие предложения, приэтом что бы получить это предложение нужно внести денуфку. и тп. Мне кажется что это Лохотрон. Как вам кажется вся эта финя законна, и приносит ли она какойнибуть доход???
" ЛОХ - ЭТО ТАОЕ ЖИВОТНОЕ, КОТОРОЕ РАЗВОДЯТ РАДИ ДЕНЕГ"
АНДРЕЙ! ВЫ ЖЕ РАЗУМНЫЙ ЧЕЛОВЕК и прекрасно понимаете, что все ЭТИ предложения как раз и рассчитаны на доверчивых ЛЮДЕЙ!
И ЛЮДЕЙ, падких до ХАЛЯВЫ, не понимающих, что ничего не бывает БЕСПЛАТНО и ДАРОМ!! !

А посему, не мне ВАМ говорить, что ВСЕ ЭТО - " ТУФТА НА ПОСТНОМ МАСЛЕ". ВЫ это и сами прекрасно понимаете и ЗНАЕТЕ!

ВОТ И ВЕСЬ СКАЗ!
Зара Семеновская
Лучший ответ
Конечно, лохотрон. Конечно, незаконно.
Но заниматься у нас этим некому.
Да и пострадавшие не бегут с заявлением в милицию.
Когда мне подобные "предложения" надоедают, я пишу отправителям, что этим заработком интересуется Управление "Р" УВД по месту жительства. 2-3 месяца мой ящик бывает свободен от таких предложений.
ну... мошейничество конечно незаконно. тут и спрашивать нечего. наверно приносит доход. они ж прогой сразу миллионам посылают. кто-то наверное ведётся.
Если бы это приносило доход, то мы бы не в "Ответах" время убивали, а денежку зарабатывали ((((
Серега Кулик
Купи программу, которую не видишь, а потом ищи сам кому её в сучить!
И так по кругу.
Ангелина
Это незаконно, но наказать человека занимающегося подобной деятельностью не представляется возможным, поэтому каждый день открываются новые конторы. Теоретически можно заработать несколько рублей, обманывая новичков, вот только это будет стоит вам имиджа.
Я 10 лет в интернете и ни разу не встречал человека который бы заработал на этом денег, жил бы на эти средства.
Есть более законные методы заработка с помощью интернет, но это уже отдельная история и здесь я ее рассказывать не буду.
Олег Журавлев
Александр Губа А можеш расказать в личке про заработок в инете?
Это все ЛОХОТРОН ((
Ersultan Esetov
Лохотрон конечно