Другие сферы бизнеса
Интересует оптовая продажа свадебных платьев в Украине. Посоветуйте, где найти хорошего производителя свадебных платьев
в Черновцах почти все село шьет нам в Россию присылали ( когда в друзьях были ) на поезде через проводников. И цены там нормальные. http://marybride.com/stati/13-svadebnue-platia-optom-chernovci
Erol Kose
Спасибо огромное, обязательно просмотрю!
Сайт надежного оптового поставщика и производителя - platyaoptom-nika.ru
Ассортимент широчайший свадебных, вечерних и детских платьев оптом!
Добрый день, у меня свой маленький магазин свадебных платьев. Заказываю исключительно в интернет-магазинах. Находил множество сайтов но у всех либо дорого, либо качество плохое. Остановился на одном интернет-магазине jadore.Этот магазин производит Дизайнерские вечерние платья производства Украина можно заказать в любых размерах и цветах в компании J'ADORE Wedding. г. Саратов. тел +7-905-385-00-25.Качество скажу честно отличное! Всем доволен.
Мне очень нравится товар компании White Story - они и шьют отлично и доставка у них быстрая. Это черновицкий производитель.
Один из моих друзей сотрудничает с ними около 5 лет, то говорит, что производители ответственные, товар доставляют даже в страны СНГ, причем цена отличается доступностью, а качество отличное! Вот ссылка на их сайт: http://white-story.com.
Erol Kose
Спасибо большое, именно с такими производителями я хотела бы сотрудничать. Обязательно пересмотрю
Хороших много, тут нужно уточнить на какую цену Вы рассчитываете, НО так, как я сама занимаюсь занимаюсь оптовой продажей оптовых платьев, знаю, что лучше всего приобрести дорогой товар, но в меньшем количестве
Erol Kose
Полностью с Вами согласна, тогда качество не подведет
Оксана, могу посоветовать производителя производителя интертекс. Я вот закупаю у них, так очень довольна!
Вот одна из любимейших платьев моих покупательниц!

Оксана Кучерявая
Ого! спасибо огромное, а то я еще тестирую платья) Я бы тоже такое купила, если бы можно было б свадьбу повторить)))