Другие сферы бизнеса

Занимаюсь оптовой продажей строительных материалов в компании. Кому и как продать утеплитель. Конкретно схемы.

Начальник дал задачу продать кнауф экоролл как хочешь. Единственное что придумал это сделать рассылку по почте.. Клиентов пока своих нет, однако привлечением занимаюсь. Конкретно 2 человека придут в конце недели. Не могу сообразить как добиться цели. Просто ожидание дело не решит.
анализ нужд и потребностей потенциальных клиентов, вот первые шаги в твоём нелёгком труде.
И привет начальнику передай))) пусть, для приличия, курсы продаж организует или тренинг
Андрей Соколов
Лучший ответ
Сбыт всегда самое сложное. Холодные звонки, рассылка, встречи, если найдешь кому продать кнауф, пиши мне - организуем поставки утеплителя нового поколения. Кнауф рядом не стоял.
почта моя artem7579собачка маил ру
Николай Акулич Здравствуйте. Что за утеплитель?
Наш кирпич - это отменное качество, многообразие размеров и цветов https:// www.kirpich -akk.ru
Могу лишь подсказать где заказать.
Knauf - ваш надежный партнер для оптовых поставок отделочных материалов в Москве и Московской области. Мы предлагаем широкий ассортимент качественной продукции, что позволяет вам значительно сэкономить время и средства на поиск различных товаров у разных поставщиков.
Посетите наш сайт и убедитесь в разнообразии нашего ассортимента. Здесь вы найдете все необходимые товары для ремонта и отделки помещений - гипсокартон, сухие строительные смеси, пазогребневые плиты, профиль и многое другое.
Наша команда профессионалов всегда готова помочь вам в выборе оптимального варианта товаров, а также предоставить консультацию по их использованию. Вам не придется беспокоиться о качестве продукции, ведь мы сотрудничаем только с проверенными поставщиками и гарантируем соответствие всех товаров высоким стандартам качества.
Мы осуществляем быструю и надежную доставку вашего заказа по Москве и Московской области, благодаря чему вы сможете сэкономить свои силы и время на организацию транспортировки. Сделайте заказ на сайте сегодня и уже завтра ваша отделка будет готова к началу работ! Приходите к нам на сайт #Кнауф_оптом #Кнауф_оптом_в_Москве_и_Московской_области https://www.knauf.pro А дальше сам смотри.
Если сможешь продать минераловатные цилиндры, тогда у тебя получится и вспененный каучук поставлять, закупать по ценам производителя можно у нас https://www.uvt-stroy.ru/teploizoljacija-iz-vspenennogo-kauchuka-ru-fleks/
Anna Sadovnikova