Другие сферы бизнеса

Приятельница открывает салон вечерних платьев и приглашает меня в качестве дизайнера; 3% с продаж каждого моего -

Лично мое мнение, хочешь потерять друга - дай ему взаймы, точно так же и с работой. Нельзя работать с подругами вместе.
Айжан Комекбаева
Лучший ответ
Каждого твоего изделия или каждого сделанного по твоим эскизам изделия?
Во втором случае вполне нормальна практика.
Посчитайте. Если платье стоит 10000 руб, то ваши-300.
Ykio Hattori
Александр Пальцев Понятно! значит, пытается развести как лохушку;
нет не стоит. Без твоих дизайнерских идей ей ваще предлагать клиенту будет нечего.... как минимум 30-35 проси. Не захочет-пусть сама сидит рисует
А ты напротив ее салона открой свой салон-дизайнерский-и продавай свои рисункм желающим, а потом они к ней с рисунками пусть идут и требуют чтоб *такое же, только пуговыцы перламутровые*
Александр Пальцев Понятно, вы хотите сказать, что я дура, которая мнит себя хрен знает кем и много требует; Может тогда вообще работать бесплатно?
Нормально Соглашайся
Виталий Пппп
СОГЛАСЕН НА ВСЕ сто ПРОЦЕНТОВ !!!Без Ваших идей ни какой салон не выживет. Т. е почему известные дома моды создаются на основани и благодаря ДИЗАЙНЕРУ а не денег.
Пробуйте сами а лучше попробуйте поработать у нее не обещяя золотые горы. Посмотрите кухню изнутри и открыть свой салон. А 3% это грабеж честное слово. Я прям сам захотел нанять Вас на таких условиях предоставив место.
Дизайнерские вещи стоят подороже ширпотреба. А вечерние платья будут приходить и заказывать выпускницы (они уж не экономят так как оплачивают родители) Невесты (которые тоже не особо экономят) дети для балов и торжеств. Так вот цены не будут дешевые. Логично.
Ну 20-25 % это реально .
Aigerim Sagindikova
Александр Пальцев Значит тоже хотите сказать, что я дура, многого хочу и 3% это тот максимум, которого я заслуживаю?