Другие сферы бизнеса
Как увеличить продажи?
Устроилась работать в фирму по продаже обоев. На мне интернет магазин. Как увеличить продажи без финансовых вложений? В соц сетях уже создала группы. От этого зависит доход.
Вот почитай, может натолкнет на какую то мысль)
В данной статье мы рассмотрим усовершенствования, которые сделают процесс покупки для посетителя удобней и увеличат конверсию любого интернет-магазина.
https://slawsa.ru/nashi-razdely/slawsa-blog/category-blog/item/200-kak-sozdat-uspeshnyj-internet-magazin
нанять профессионала
Как пишут - Нашли, дешевле цену снизим !! Доход зависит от оборота - больше товара продал и в прибыли !!!А не от высокой цены, на товар !
через постель
Никак. Обои продавать можно только по рекламе. Кому обои не нужны, те не будут никуда вступать и ты их не заставишь. А кому нужны, тем реклама вылезает.
piter.mobi/?qa=146/как-увеличить-продажи
Собой привлекай клиентов, и без макияжа фотки не выкладывай - пиарь себя, товар довольно таки скучный. А вот ты сама красотка, может видеоблог про обои за счёт своей внешности сделаешь, а за одно и карьеру, можешь чёрный пиар замутить на тему рынка обоев.
Увеличить продажи можно благодаря рекламе у блогеров в инстаграм. Можно хорошо повысить посещаемость сайта и так же очень хорошо повысить продажи. Но лучше это делать через специальную платформу. Так надежнее и тебя не кинет блогер. Так же Через платформу хорошо выбирать блогеров тем, что на платформах проверяют качество страниц блогеров. Нет ли накрутки, нет ли ботов.... Поэтому когда через платформу заказываешь рекламу у блогеров, то можешь быть спокоен за качественную аудиторию. Я пользуюсь платформой https://storiesgain.com. Очень удобная платформа и простая, советую. Нет кидалова и блогеры с качественной аудиторией.
все зависит от репутации вашей фирмы в сети я для увеличения продаж обращался к специалистам по улучшению репутации в интернете https://repa.guru/kompleks/upravlenie-reputaciej-v-socialnyh-setyah/ и продажи увеличились на треть