Не, а почему именно форекс? Почему не акции, не облигации, не опционы, не фьючерсы? Только потому, что форексные брокеры серьезного начального капитала не требуют? Не сродни ли это пьяному мужику, который потерял ключ от квартиры на газоне, а найти его пытается на тротуаре под фонарем, потому что там светлее?
Финансовыми спекуляциями имеет смысл заниматься только после того, как Вы оттестировали свою стратегию на исторических данных и заключили, что прибыльность Вас устраивает, а с временными убытками Вы готовы жить. Вы что-то подобное делали? Вы хотя бы представляете себе, как что-то подобное делается?
Другие сферы бизнеса
Как Вам turboforex.com? Стоит связываться? Просьба давать адекватные отзывы от людей которые разбираются!
Бахтияр Джурумбаев
Я в форексе уже год как. Работаю с Альпари. Сейчас приглядываюсь к другим. Кстати не нашел к turboforex ни одного плохого отзыва на форумах.
Бахтияр Джурумбаев
Еще раз повторюсь, давать отзывы, которые в этом понимают. А не которые хотят умом блеснуть.
Для людей, которые разбираются - Никак.
"связываться" - вся суть соприкосновения с подобными конторами...)))
Основан в 2010 году. Я бы не советовал связываться! Опыта с ним не имею, но на мой взгляд работать лучше с проверенными брокерами, которые на рынке от 7лет. Не ведитесь на рекламу. Если реклама появляется уже на ютубе, то это знак, что скоро фирма накроется ( рекламу данной конторки не видел.. это так к слову, на будущее)
Я работаю с альпари и профитГрупп и считаю их надежными. Выбирайте надежных брокеров. И успехов в торговле)
Нет это не та фирма которая нужна новичку да и вообще трейдеру который хочет начать зарабатывать. Пиши https://vk.com/andrew_prd помогу с выбором брокера и торговой системы
Неочень
Бахтияр Джурумбаев
В чем минус этого брокера?