Другие сферы бизнеса

существует ли в действительности надомная работа? или кругом кидалово и лохотроны?

В интернете достаточно много возможностей заработка как и в реале.
К примеру, фриланс - выполнение заданий за деньги. Минусы - нет пассивного заработка, то есть сделал-получил, не сделал - не получил, нужно обладать навыками, которые продаёшь (переводы, рерайт, копирайт и т. д). Плюсы - эта такая же работа, только удалённая., где можно работать прямо дома.
Партнёрские программы. Минусы - нужно уметь находить нужный трафик, а это целая наука. При инвестировании в рекламу, она не всегда окупается. Плюсы - можно не иметь навыка создавать свои сайты. Достаточно не большие инвестиции, можно начать с малого.
МЛМ - реализация товара компании с помощью интернета. Минусы - есть отказы. Плюсы - достаточно маленькие инвестиции (лучше выбирать млм компанию с реальным физическим товаром), обучение и поддержка, отлаженная система работы.
Я не рассматриваю инвестиционные проекты как понятие "заработок в интернете", это скорее приумножение капитала. ОСТОРОЖНО! Часто инвестиционными компаниями называют себя финансовые пирамиды ( в более 90% случаев), потому что основной их товар - это деньги, а нулей в личном кабинете можно нарисовать кучу.
Вот такой вот развёрнутый ответ я Вам дала.
Предложение для вас! Реальный бизнес в интернете с актуальным товаром и системой для работы в интернете vsepro100.info
Татьяна Качалова
Лучший ответ
Алексеи Агеев Набор свежих лохов понадобился.
Естественно. Только для этого нужно быть профессионалом в востребованной области. А сборка ручек, склейка конвертов, набор текстов и т. п. - это все лохотрон.
А сидя дома и находя клиентов через интернет, можно неплохо зарабатывать. Но для большинства людей - это лишь подработка в свободное от основной работы время. Но подрабатывают они тем же, чем и в обычной жизни.
Существует.

Вам на дом привозят скоропортящиеся рога и копыта для реализации. Вы не укладываетесь в срок - весь товар пропадает и вы остаётесь должны больше, чем успеете выручить.

Как-то так.
Такой, какую вы ищите, не существует.
Масса людей работают и зарабатывают дома.
Наталья Судакова откуда вам знать какую ищу я
Наталья Судакова вы колдун экстрасенс или просто шизофреник
Не лохотрон! Нашла недавно хороший способ заработка дома, без вложений, работая в надежном сервисе "Яндекс Толока" от проверенной компании "Яндекс", и зарабатываю на выполнении простых заданий до 10$ за пару часов. За месяц выходит 10-20 тыс. руб. Твой заработок будет зависеть только от того насколько качественно ты выполняешь задание, рейтинг будет расти и заработок соответственно. https://toloka.yandex.ru/promo?referralCode=S23CYXAR
тепличное растение воспитать не хочу. .

другое дело, если ребенок физически болен..
Я могу предложить только на то, чтоб хватило оплачивать мобильную связь.
Alek Uzakov
есть но трудна например шитье на дому
Ольга )))))