Другие сферы бизнеса

Существует масса сайтов лохотронов, где тебе якобы в коробочке может выпасть дорогая техника . вопрос такой :

Существуют ли такого рода сайты не лохотроны? Вот прям любопытно .
у нас в ФРГ была такая фирма, которая дарила дорогую электронику при заключении через эту фирму договора на абонемент мобильной связи. но народ то ушлый и в течение 2-х недель успевали отказываться от дорогостоящих опций, а потом сам абонемент к концу срока просто расторгали. получалась электроника примерно с полцены от магазина ещё и в рассрочку помесячно
в итоге больше такого нет
а что теперь есть - Айфоны даже самых продвинутых моделей при заключении новых абонементных договоров на мобильную связь и мобильный интернет или совсем задаром, или за небольшую доплату. Абонемент можно к концу срока расторгать, Айфон остаётся вам и при заключении нового абонемента получаете следующий Айфон
В итоге немчура в ФРГ щеголяет с новыми Айфонами, за которые или совсем не платили, или заплатили максимум до 50 Евро
Илья Елогирь
Лучший ответ
Нет
Di
Diesel
Марина & Виктор угадай кого ответ ?)
Нет конечно
Елена Руccак
Нууу смотри
Моя мама выиграла планшет в хозяйке, покупая памперсы
Лично я иногда делаю репосты конкурсов вк, один раз выиграл гитару с бесплатной доставкой :)
Ещё в вк были паблики где разыгрывали мелкие подарки за подписку на паблик/лайк/репост
Будучи более мелким я репостил пару раз и один раз выйграл))
Павел Уханов
Ну если ты начнешь бесплатно раздавать купленную тобой технику. При этом оплатишь созданный сайт. При этом опять ты будешь оплачивать хостинг. В чем смысл это делать? Если хочешь подарить что лтбо, можно вынести в парадную или оставить на улице. Или подарить на улице. Не нужно даже вкладываться и тратить время и деньги лишние. Дак в чем смысл сайт создавать? Правильно- разводить на бабло узкомыслящих.
Лена Давлетова
Евгений Джуров Ты не ответил на вопрос . Спросил у шлюхи, которая тебя по пьяни наблядовала, где её совесть была в тот момент?
В Ютубе иногда авторы разыгрывать технику, например щас разыгрывать ноуты одна всем известная ремонтная компания с 3мя буквами, в лице Алексея, но между подписчиками
Мечта
Лена Давлетова Это вранье, чтобы набить подписчиков.
Вряд ли, смысл их существования, себе в убыток работать?
T- Killa