Другие сферы бизнеса

Как из 10 тысяч сделать 20?

купить товар по 100 рублей и продать по 250 рублей и 50 рублей с каждой штуки уйдут на расходы...)))
Юлия С.
Лучший ответ
Марина Бохан Только лучше не покупать товар вообще, а найти производителя у кого товар стоит 100 тысяч, договорится на 20% от продажи, потратить на рекламу 3-5 тысяч и получить 20 тысяч прибыли. Вот такой расклад интереснее и главное он работает.
Для этого нужна хорошая копировальная машина... :)
Территория страны большая, на одном конце рубль за товар, на другом два, ищи варианты... Завод Спутник в СПб, начало 90-х выпускавший обычные не пользующиеся особой популярностью бритвы, т. к. народ перешел на "козьи ножки" неожиданно с подачи моего друга. зазвучал в мешочной Москве, так как там полно было гонцов с регионов, где кондовые мужики продолжали бриться по статаринке, сначала раз в неделю он ездил, как курьер, и сколько смог, - увозил по несколько тысяч упаковок, раскидывая по 5=6 столичным точкам, потом стал и ленту для загрузки этого завода закупать, параллельно почти такая же лента для штамповки использовалась Московским заводом Старт, для выпуска рулеток, - вот и им стал поставлять... сейчас это вполне себе сложившийся предприниматель и с серьезным оборотом. а был тогда капитаном артиллерии выгнанным из под Полтавы за отказ присягать Украине, сюда в СПб., на шею жене
В продажах можешь удвоить деньги за неделю и причем скорее всего понадобится в 2 раза меньше.
Марина Бохан
Алина Темная В продажах чего?
Умножь на 2
Алина Темная Какой вы умный человек однако, а какая шутка разумная, наверное 24 профессора ее писали совместно с Вами, Мыслитель
А есть они у тебя эти 10 000 рублей в наличии. Если есть заходи на мою страницу, сделаешь сам, я только подскажу как .
Дмитрий Мищук
смотря чем торгуешь
С такой малой суммой только либо на форексе, либо на игровых автоматах. Но на форексе без долгой подготовки и обучения разуют вмиг, а на автоматах http://online-vulcan.com/igrovye-avtomaty/igrosoft при наличии хладнокровия это вполне реально и быстро.
подрисуй
ТОЖЕ ИНТЕРЕСУЕТ ПОДОБНЫЙ ВОПРОС)))
НУ, МОЖЕТ, ДАТЬ ДЕНЬГИ ПОД ЗАЛОГ.
Кирилл Пасечников ТАМ И ПРОЦЕНТ ХОРОШИЙ МОЖНО ПОЛУЧИТЬ)
Алина Темная Так проще уже на год другой на депозит кинуть
Алина Темная Сколько тебе лет?