Другие сферы бизнеса
Что будет если положить в форекс-кухню пару миллионов и сделать 10 или 10 и сделать 40?
Все споры о кухнях на форексе в основном от центовиков. Причем есть и такие кто говорят что плевать кухня или нет, главное чтобы выплачивала и опять отзывы от центовиков, плевать что кухня она мне платит тысячу в три месяца и отлично... копейки выплачивает и хорошо. Но Что будет если положить в кухню пару миллионов и сделать 10 или 20, кухня что начнет выводить сделки на межбанк или воевать с трейдером? Ну допустим кухня выплачивает 10 миллионов, а если трейдер продолжает их увеличивать? Что будет делать дилер?
Никто никуда никогда выходить не будет, а чтобы не выплатить 10 млн, поверь, у нее припасено 100 отговорок в оферте. Ну это если не считать вполне законных и прописанных в договоре неожиданных обрывов связи и несрабатывания ордеров с 3-10 раза.
Уж лучше кинуть одного такого крупняка, чем получить армию ноющих центовиков.
Павел Александрович
Закон о форекс-дилерах запрещает проводить сделки где-либо на стороне. Поэтому никаких бирж
Всё это наипалово для простых граждан.
Виктория Головашова
Да по любаху. В законе одно, несет ответственность перед клиентом за не исполнение заявки, а в регламенте банка, брокера, дилера другое - имею право не исполнять стоп-приказ...
Если контора честная, то по таким большим заявкам они не будут брать риск на себя - будут выводить.
А будет все по обычному сценарию:
Из за крупной суммы на депозите в сумме с человеческой жадностью и отсутствием опыта ( как я подозреваю из вашего вопроса), Вы начнёте поднимать лот, что бы урвать больший кусок, в итоге риски возрастут, а депозит со временем начнёт стремительно стремится к нулю.
Не засоряйте сейчас форексом себе голову, и не ищите легких денег.
Положите эту сумму на депозит в банке, а на проценты оплатите себе хорошие тренинги или курсы по той сфере, которая Вам по душе. Станьте мастером в этом деле, и только тогда смело снимайте деньги со счета и вкладывайте в то, что вам известно.
Виктория Головашова
Смешно. Это как - не учитывать просадку и заранее не знать сколько ты готов убытков претерпеть? Это к без-опытности не относится, это уже к идиотизму относится. А увеличивать объемы начнет любой вменяемый трейдер при наличии стабильной системы, делать этого не станет только глупец. Что и является проблемой для кухни, такие трейдеры существуют.
Ну во-первых, если это кухня - они могут кроме всего прочего манипулировать котировками чтобы много не выигрывали. Ну а во-вторых, судя по рассказам пострадавших - всегда находится причина заблокировать клиента.