Другие сферы бизнеса
Что за финансовая пирамида Helix Capital? Какие отзывы?
Да зашибись, по 500% будете рубить в месяц. Это обычные финансовые пирамиды для дебилов, а эта совсем другое дело! Они же деньги из воздуха производят.
Достаточно уже одной фразы в самом вопросе - Финансовая пирамида. По МММ соскучились?)
Какой может быть "отзыв" по финансовой пирамиде?))
Ну правда, какого отзыва по финансовой пирамиде вы ждете?) Сразу же понятно, что если речь идет о пирамиде, значит жди обмана и исчезновения своих денег. Удивляюсь, что есть еще наивные люди, которые в такое вкладываются. Про пирамиды и другие финансовые ловушки хорошо написано в этой статье https://shkolazhizni.ru/market/articles/94522/ Настоятельно советую ознакомиться и пересмотреть взгляды на жизнь.)
ммм пирамида? ну да, а какие ответы вы хотели? пирамида это супер!!! не понимаю постановки вопроса в целом, а самой компании если вы ищете отзыв, то могу посоветовать посмотреть видео с ютуба, причем там такие же отзывы, или почитать блоггеров, но тех кто действительно в теме, я начинала с блога Владимира Плотников, именно он меня заинтересовал, так же есть блог Лобанова, успешного бизнесмена, который сам сейчас инвестирует несколько проектов в разные компании, у него есть отзыв в котором он говарить что с февраля месяца до августа 2015, он там инвестировался, видео прошлого года, так возможно вы немного сами с начала посмотрите это немного для инфо, а уж потом будете делать свои выводы, пирамида это или нет, на данный период у компании 12 действующий бизнесов, 10 проектов до 22 года на реализации, 4 уровня подушки безопастности, уставной фонд на 500 млн долл. и при этом 12 действующих бизнесов не имеют ни одного обязательства ни перед инвесторами ни перед банками. Зачем им искать банки которым они 20 лет будут должны, когда по крауфрандингу они возвращают инвесторам 12-13 месяцев, а потом у них чистый бизнес, которые приносить чистую прибыль? если крауфрандинг пирамида, то средства для альбома Земфиры и БИ 2 тоже пирамида?