Другие сферы бизнеса
Здравствуйте, хочу работать в интернете, в орифлейме, просят в анкете паспортные данные, не опасно ли давать их?
Опасно и очень. Оформят на твои данные кредиты и будешь расплачиваться за них
Очень хорошая Компания, моя знакомая там хорошие деньги зарабатывает... Но я выбрала другое))) Вперед! Все получится!!
Wlad Leis
Скажите пожалуйста а что вы выбрали если не секрет
главное скан паспорта не давать.
а сами паспортные данные мы повсюду даем. на работе, на почте, иногда в магазинах
Нет, не опасно. В свое время сотрудничала и ничего страшного не случилось) Вы наверное не в курсе, но ваши данные можно спокойно купить на различных биржах, если кому-то очень надо (это незаконно, но так делают). Живите проще)
ну если хочется там работать, то так и так, всё равно кредит повесят.
Вообще я не помню чтоб в орифлейм набирали через интернет, да еще и паспортные данные спрашивали. Они обычно в офис приглашают, читают нудную лекцию и т. д. Не ведитесь.
Вообще при заполнении анкеты нужны паспортные. Теоретически ими могут воспользоваться мошенники. Но если ждать такого поворота событий, то и в больнице, и в банке будет страшно паспорт подавать-мало ли что на уме у сотрудника. Что до Вашей ситуации, лучше лично встретиться с будущим наставником, интуиция больше поможет, чем мы. А просто кому-то в сети паспорт дать...
Приветствую! Паспортные данные вы ведь даёт для компании, и если столько людей сотрудничают с данной компанией и паспортные данные уходили бы куда-нибудь не туда, то распалась бы компания! Подумайте сами! Есть предложение от лидера индустрии и Альфа-банка, написал автору в личном сообщении.
Ляйля Абдималикова
Ого.. лохов завлекают, в личном сообщении.
С вас же не требуют копию паспорта, подумайте, сколько раз вы оставляли данные паспорта в различных организациях? Ваши данные паспорта нужны компании лишь для того, чтобы официально открыть вам номер консультанта и в дальнейшем сотрудничестве заключить договор. Как вы будете получать зарплату? Без данных компания платить не будет!!!
Я работаю с компанией и мои данные защищены законом, которого данная компания придерживается!!! http://gohng.blogspot.ru/
опасно работать в орифлейме!
Игор Дорожовець
Почему опасно в орифлейме?
Не опасно)) регистрируйтесь!!
опасно!