Другие сферы бизнеса

Экспресс-карьера в интернете от орифлейм? Вопрос внутри.

Написал якобы директор от "интернет-проект экспресс-карьера" от орифлейм.
Предложил "выгодное предложение" сотрудничать с ними, якобы рекломировать их что ли. При этом хорошо заработать. Вкладывать что-либо не нужно.
Вроде было ощущение что развод, но все утверждают обратное.
Смущает то, что на сайте нужно указывать серию и номер паспорта.
Смогут ли что-нибудь сделать с этим мошенники?
И вообще что вы знаете об этой компании и стоит ей доверять?
Да, станешь миллионером, отличная и прибыльная работа...
Евгений Бабаскин
Лучший ответ
орифлейм и иже с ними это финансовые секты. И как любые другие секты их лучше обходить стороной
Б*
Бахты-Гуля *
Можно заработать, главное захотеть. Я зарегистрировалась несколько месяцев назад. Итог: директор со средней зп 30 тыс. руб. в каталог. Работаю дома в декрете. Эта зарплата за несколько часов. Попробовать стоит. Обращайтесь, расскажу подробнее о сути, подводных камнях http://vk.com/id298256790 или mmd.maxim@gmail.com
"""орифлейм и иже с ними это финансовые секты. И как любые другие секты их лучше обходить стороной""" да конечно, лучше на попе ровно здесь сидеть и демагогию разводить и на дядю работать....
ВОТ это ДА.... Сколько это таких людей "специалистов" в сетевом бизнесе я вижу....
Вот вопрос, Народ! У вас когда зуб болит, вы идете к соседке или к бабе Вале спрашивать, что делать???? Или к СПЕЦИАЛИСТУ в этом вопросе?

Так почему же мнение тех, кто неудачно "побывал" в Орифлэйм и ВООБЩЕ не понял даже близко смысл заработка (а не продажи!) там, вы воспринимаете за чистую монету???

В Орифлэйм не то что можно, а ГАРАНТИРОВАНО можно заработать и МНОГО (Если строить БИЗНЕС, а не просто продавать!)

Вещь не в продажах (распространении) дело абсолютно! Смысл сетевого маркетинга не продавать, а создавать команду партнеров-потребителей.

ВСЕ ЖЕ ПРОСТО:

1 покупай себе и зарабатываете %% от команды
2 приглашай других делать тоже самое и зарабатывать
3 И обучайся, как это всё делать у УСПЕШНЫХ (которые УЖЕ тут ЗАРАБАТЫВАЮТ)!

Всё! Ничего больше не надо.

В Орифлейм зарабатывают не самые умные, а самые ТЕХНОЛОГИЧНЫЕ. То есть те, кто повторяет то, что ему говорит его ЗНАЮЩИЙ наставник-инф. спонсор. Если кто-то был подписан в Ори и его спонсор сам ни в зуб ногой.... то вот такой и результат...

СЕЙЧАС новая ВОЛНА в ОРИФЛЭЙМ! У нас Система отработана, готовый бизнес он-лайн, иди и делай, реальная зп на карту ЛЮБОГО банка, через год доход такой, какой вы не получите (ОСОБЕННО СЕЙЧАС) ни на одной работе.

А 2-3 года - это только рост ваших доходов. А по большому счету вы НИЧЕГО не теряете. Только свое время, которое До Орифлэйм тратили на сериалы и просмотры в сети и ДОЛГОЕ РАЗДУМЬЕ...

мой скайп: dohodmechta
или Ватсап: +792O21465O
или вк: https://vk.com/bloglidera
Кто готов НАУЧИТЬСЯ действительно зарабатывать, прошу в гости, научу как зарабатывать в сети)))