Другие сферы бизнеса

на форексе при регистрации, ввела инн, страховое, и паспортные данные, может форекс теперь вогнать меня в кредит?

Кредит Вам не грозит, но лучше бегите оттуда, пока не затянуло.
Тарас Драганик
Лучший ответ
Сергей Семенов просто любопытно, на основании чего Вы так ответили?
С одной стороны есть закон о защите персональных данных и по некоторым пунктам есть уголовное наказание за распространение. С другой стороны им придётся подделать вашу личную подпись, ну а с третьей - какой банк даст кредит по паспортным данным без реального паспорта и самого клиента? Да и статьи УК о мошенничестве никто не отменял. Не волнуйтесь, Всё будет хорошо. Единственное звонками замучают, т. к. телефон однажды попав в базу данных будет использоваться всеми кому не лень для холодных навязчивых звонков
Вовчик Елисеев
В лохзотрон влезла. Сними лапшу с ушей
Александр Мирошниченко что сделают так что я им буду должна деньги?
А я, когда нужно отправить какую-то копию паспорта сверху над важными записями, не в ущерб, конечно, качеству, накладываю запись "по запросу от 11.11.11 для сайта ...". Так сложнее для других целей использовать и проще узнать от кого прошла утечка, чтобы было к кому претензии потом предъявлять. А вообще, если вы сомневаетесь в правильности выбора своего брокера, попробуйте закрыть счет и открыть его в другом ДЦ. Все крупные брокеры сейчас на слуху. Я в инста форекс например -500 k клиентов. И вероятность того, что именно ваши данные попадут в руки недоброжелателя, будет меньше. И никаких ИНН не надо!
Нет, не может. На Форексе есть такая вещь, как "маржин колл", максимум, что будет, ваш депозит превратиться в ноль. И вообще, странный вопрос, вы на связи с вашим менеджером? В какой компании открыли счет?
Нет, им достаточно Вашего счета, который сольется в их пользу через какое-то время...
Александр Мирошниченко если я на этот счёт не ложила не каких денег, могут они сделать так что бы я вошла в минус?