Другие сферы бизнеса

Платит ли Форекс за регистрацию по акции?

Недавно видел объявление: Зарегистрируйся на Форекс и получи за это деньги!
Или: Зарегистрируйся на Форекс сейчас и получи Iphone 6s!

Вот меня и интересует, правда эта, или сего лишь способ для заманивания работников?
.

Существует практика бесплатных бонусов, а не подарков в виде айфонов.
То есть дать бонус в виде денег для торговли могут. А как они могут дать айфон? Человек ведь просто заберет айфон себе и уйдет. Поэтому айфон дать никак не могут.

.
Сейчас можно получить бездепозитный бонус новичка в размере $30.
Это не плечо. На эти $30 можете сами взять такое плечо, какое Вам нужно. И это не кредит. Никаких процентов платить не надо. И если торговля будет неудачной и Вы сольете эти $30, то никому ничего не будете должны.

Конечно же, забрать этот бонус себе Вам никто не даст. Это же не Мать Тереза, а коммерческая организация. Можно забрать себе только то, что Вы заработаете свыше этого бонуса. (Точнее, обычно, бонус дают забрать себе после выполнения необходимого минимального количества сделок.)

В общем, это классная вещь для тренировки за чужой счет. А если торговля будет удачной, то Вы заработаете деньги не вложив первоначально ни копейки. А если торговля будет неудачной, то ничего не потеряете, но будете уже знать, что такое Форекс.

.
Елена Ахмадулина
Лучший ответ
Erunda ..
Во первых может быть обман. Во вторых может быть и правда. Вот тока как обычный розыгрыш. Для кучи народу пара айфонов же самой собой.
Никакие работники на форексах не нужны!

Эти сайты (форексы) заманивают так к себе игроков.
Да это бред, чувак. Ну нет форекса в России, только Московская биржа.
Прежде чем идти на форекс советую ознакомится с рейтингом брокеров http://fortrader.org/brokersrating
Есть разные бонусы на форекс https://investlife.ru/bonuses-and-promotions/
Если если хочешь научится торговать на форекс https://investlife.ru/training/
Скорее всего ты видел объявление о бездепозитном бонусе, опытный трейдер вполне может и с такого бонуса получить выгоду.