Разработчики iPhone se добавили в новый телефон и новую iOS функцию Night Shift. В вечернее время цветовой спектр меняется с холодного на тёплый. Возможно у Вас эта функция не отрегулирована и экран "желтит" по этой причине.
http://www.macdigger.ru/iphone-ipod/apple-predlozhili-dobavit-temnuyu-temu-oformleniya-v-ios-10.html (Читайте по заголовкам "начало перемен").
Другие сферы бизнеса
Купил iPhone SE в связном пару дней назад. И у него сильно желтит экран, то что белое - желтоватое. Обязаны обменять?
Сначала сравните экраны к примеру с другим такимже и потом к примеру с 6-й и если он действительно жёлтый то брак
Александр Лесников
пришел в салон и сравнил со стендовыми айфонами (разными), и разница заметна даже слепому, откровенно желтый экран
Ещё одна жертва МАК. Если яблочник поциент уже окончательно е б а нулся, то в его никнейме обязательно должно присутствовать созвучное слово яблочной продукции, например vasya_mac, petyamak и так далее
Нет, это у всех se так, у меня то же самое.
Как пишут на форуме 4пда твоё "желтит" должно со временем пройти. Как в действительности, к сожалению, своё iPhone я еще не купил)
Выключить нужно режим
да
Мы с мужем заказали аналоги iPhone XS и iPhone XS Max так как покупка реплики позволяет сэкономить бюджет и не переплачивать баснословную сумму. Выгода от приобретения такого телефона огромная, если средняя цена оригинального смартфона начинается от 88 тысяч рублей, то качественная реплика стоит в 10 раз дешевле и ни чем не отличается от оригинала. Корпус, экран, производительность, все просто супер! Все иконки как на айфоне, смс у получателя высвечиваются со значком яблока. Мы в восторге. За 8900 руб. мы получили крутой современный телефон. Все понравилось, покупкой очень довольны покупали iPhone здесь
✫