Другие сферы бизнеса
Какие минусы iphone купленного на китайском рынке за 2500 рублей ?
Все минусы какие только можно отнести. А самое главное это даже не iphone, о чем ты думаешь.
Наиболее частая проблема всех китайских подделок - очень слабые аккумуляторы. В худшем случае будет стремительно разряжаться через несколько часов в режиме ожидания.
Также обычные проблемы - постоянные глюки операционной системы, зависания, медленная работа приложений (вероятно, из-за медленной памяти и центрального процессора) .
Разумеется, никакой гарантии и никакой возможности починить в случае его выхода из строя. Словом, это лотерея - может проработать без проблем лет пять, а может завтра сдохнуть.
если у нас цыгане в провинции продают их по 2500,то вас обманули. стоят они дешевле. и вообще это не айфон, а афон.
глючит и на куски разваливается через пару месяцев
Смотря как купишь.
а там что разве есть плюсы
Если повезёт, то никаких минусов нет. Разумеется, это не айфон, а имитация. Как правило, они идут со стандартной 2мп камерой плохого качества 2-ух симочные (это плюс) и всего пять мелодий можно установить на разных абонентов или на группу вызывающих. 2500руб - вам повезло, т. к. обычно они стоят от 3500р. Главное, чтоб качество звука было хорошим. Можно купить качественный китайский айфон за 11-14 тыс. , но при условии, что у вас есть друзья в Китае или знакомые, которые этим занимаются. Качество - идентичное аналогу.