Другие сферы бизнеса

Почему среди самых богатых людей так немного женщин?

Хватит это терпеть!
Надежда Родина
Лучший ответ
"дыхалки" не хватает.
Никита Шишкин
Их много, просто они не хвастаются
Потому, что очень часто записывают активы на жен и собак....))
Разве? с каждым годом всё больше и больше- все жёны чиновников в списках ФОРБС
Arystan Bekzhanov
Просто они не афишируют этим. Железные леди умеют прикидываться простушками-бедняжками-дурнушками-глупышками... Одно слово - слабый пол)))). Почту посмотри.
Александр Это спамер спам вам свой прислал.
Потому что сильные и независимые всегда поклоняются котам. Кот - это бог, который постоянно требует!
Ты ничего не попутал?
Елена Малова
Жены/бывшие жены/вдовы/сестры/дочери/родственницы бизнесменов.
Ксюша, откройте Forbes Woman.И я думаю, что женщины просто не так любят выделываться, да и правда на счет склада ума, ведь женщинам в 80% случаях надо всё готовое чтобы было, самим не хочется ничего добиваться и строить, а это богатством не считается, а богатых женщин куда больше, чем мужчин если оценивать в плане состояния, но не нажитка.
Потому что они умеют все хехе))) а если честно они не боятся рисковать. и я горжусь тем что однажды и я рискнула в то время когда я начинала моя сестра говорила я тебе не сестра не слушаешь меня а мама возвращайся к прежней работе и даже мой начальник сказал дам тебе месяц если не получиться я приму тебя на работу обратно так как я поработала там 3 года но я рискнула а сейчас у меня все замечательно а сестра и мама говорят кто лучшая??? гулдана лучшая !!!
У них другой склад мышления.