.
Если чем-то не нравится брокер TeleTrade, то на Форексе есть много других брокеров.
Могу порекомендовать следующих брокеров с минимальными вложениями всего от $1:
1. брокер ”Инстафорекс”. (Тут новичок может получить маленький бонус на только что открытый реальный счет, на котором нет денег. Размер бонуса на усмотрение брокера.)
2. брокер "Робот-Форекс". (Тут новичок может получить приличный бесплатный бонус $30 на только что открытый реальный счет, на который не внесено денег.)
3. брокер "ФорексФоЮ".
У всех этих брокеров Форекса есть, так называемые, демо-счета. Это симулятор для обучения торговли на Форексе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, тысяча долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится.
.
Другие сферы бизнеса
Чем отличаются FOREX от TELETRADE?
Чем отличается магазин ДНС от торговли? Понимаете о чем речь? Форекс - это сфера трейдинга, телетрейд - брокер, через которого вы торгуете на форексе. Вот рекомендую вам почитать, чтобы понимали суть форекса https://webmastermaksim.ru/foreks-dlya-nachinayushhix/v-chem-smysl-rynka-foreks-davajte-razberemsya.html
Форекс - это общее называние сектора биржевого рынка, где торгуются валюты. А Телетрейд - это компания через которую вы осуществляется биржевую торговлю валютой
forex -это торговля валютой, а teletrade - контора, которая тебе предлагает этим заняться через них.
Названием.
Это очевидно же...
Форекс это внебиржевой рынок, а TELETRADE это часть его. Например 100 таких компаний -брокеров и составляют этот рынок
это намного удобнее https://www.teletrade.ru
очень хороший сайт хорошо обучает https://www.teletrade.ru/
Видно совсем в вопросе не разбираетесь, читайте профильные сайты и литературу, советую http://siteaboutforex.com/ старый, но с качественной информацией