Другие сферы бизнеса

Всем здравствуйте! Вопрос следующий, может кто знает какие акции и каких компаний и каким образом покупать?

это называется инсайдерской информацией, ишь чего захотел
Ирина Ващева Шлапакова
Лучший ответ
И с какой суммой ты хочешь так сказать стартануть??)
Давай начну с последнего твоего вопроса .Каким образом покупать? Самый лучший на мой взгляд это если ты найдёшь в своём городе брокерскую компанию, лучше что б это был не банк и не при банке . Я напишу тебе только те которые имеют самый максимальный рейтинг надёжности ААА, это "Открытие", БКС, Атон, КИТ финанс, КапиталЪ . Когда найдёшь то скажи хочу быть вашим клиентом и заниматься трейдингом, а что и как они скажут .Ещё лучше если там есть курсы любые что б тебе показали что и как небходимо делать, а уже дальше будешь трудиться дома установишь необходимую программу на свой ПК . Читай литературу на эту тему, смотри в Ютуб видео на эту тему например Александр Элдер "Как играть и выигрывать на бирже", там есть ещё и другие видео А. Элдера посмотри все, это будет полезно. Ну и самое главное твоя личная практика. Успехов!
знать этого никто не может, если конечно он не инсайдер. но тут таких нет, ддаже не сомневайся. возможно только это предполагать, основываясь на чем-то. лично я делаю ставку на рост акций энергетики в моем портфеле они 70% удельного веса занимают, остальное в акциях с высокой дивидендной доходностью. а покупать их на бирже. приходишь к любому брокеру, который предоставляет данную услугу, открываешь у него счет, он предоставляет тебе торговую программу, которую себе на компьтер устанавливаешь и торгуешь акциями.
Я знаю, каким образом покупать акции.
Могу лекцию прочитать по заданной теме...

Покупать нужно акции российских компаний на Московской бирже.