Другие сферы бизнеса

Куда кроме банк. депозита можно вложить деньги с гарантией дохода? Желательно личный опыт.

Максимальный гарантированный доход можно получить только на депозите. Если хочешь заработать больше чем доходность по депозиту, то это будет предполагать определенную долю риска....
Elmira Isirailova
Лучший ответ
купи баксы
Руслан Беков
- государственный облигации - ОФЗ. Гарантированная доходность - ок 11 % годовых
https://www.zerich.com/internet-trading/stocks-and-tools/federal-bonds.html
- корпоративные облигации госкорпораций.
Покупка облигаций возможна при заключении договора на брокерское обслуживание с одним из лицензированных российских брокеров - Сбербанк, ВТБ24, Открытие, БКС, Алор, Атон, Финам и т. п.
Вот статья о покупке облигаций
http://mir-procentov.ru/deposits/biblioteka-vkladchika/pokupka-obligatsiy.html
Антонина Галышева 11% я и на депозите получу....
купить акции магнита например
Алексей @@@@@@@
в инвестициях есть железное правило, чем меньше риск, тем меньше доходность. соответственно, если хочешь заработать больше, чем те копейки, которые тебе заплатят по депозиту в нормальном банке, рисковать придется. а те сказки, что асв расплатится в случае банкротства банка, для тех кто не в теме. те говнобанки, которые платят высокие проценты по вкладам, испытывают проблемы с ликвидностью, и денег им никто не дает кроме вкладчиков. поэтому они скорее всего обанкротятся, просто вопрос времени. и при приеме вкладов они позволяют себе некие "шалости", типа не проведения по балансу принимаемых вкладов от населения, а ты проверить это никак не сможешь, если не являешся сотрудником цб рф. и при банкротсве банка, такие вкладчики будут посланы асв куда подальше с их требованиями вернуть деньги. и очень долго и упорно им придется доказывать в суде, что у них там был вклад.
Антонина Галышева А как же договор? Это ведь документ! У меня вообще-то уже "лопнуло" 4 банка, и везде выплатили своевременно, и с %...
Гарантию дают только в морге...

Любые манипуляции с деньгами подразумевают присутствие риска
Эльхан Мамедов
Недвижимость - самая лучшая инвестиция.
Андрей Т428 50К
Я купила квартиру в Любляне https://mirag.ru/collections/kvartiri-v-lublyane/ и прекрасно, а главное доходно, ее сдаю в аренду круглый год