Хочу помогать родителям финансово и не клянчить у них)) Где бы можно было подзаработать глупенькой девочке в городе и, желательно, в свободное время от школы? Сразу говорю, что работе, предлагаемой в интернете, я не шибко верю...
Может, кто-нибудь из вас тоже 15-летний подросток но с работой?
Подскажите мне.)))
Другие сферы бизнеса
Как можно зарабатывать в 15-16 лет?
расклейщuцей
.
Для школьников и студентов без вложений своих денег можно порекомендовать только Заработок через КЛИКИНГ, СЕРФИНГ и ПОЧТИНГ. (Список сайтов см. в конце статьи по ссылке.)
Эта работа не требует никаких профессий, знаний, умений и талантов. Не надо ни учиться, ни приобретать профессию, ни повышать свою квалификацию и профессиональные навыки.
Работа заключается в посещении разных сайтов, просмотре рекламы и выполнении мелких заданий, типа где-нибудь кликнуть, где-нибудь зарегистрироваться, где-нибудь лайкнуть, где-нибудь поучаствовать в опросах, пройти тесты и т. п.
Больше всего платят за выполнение заданий. Меньше всего платят за простые посещения сайтов.
.

Регистрироваться нужно не на одном специально выбранном сайте, а сразу на нескольких сайтах, а лучше сразу на всех. (Для работы открывать их сразу все в разных вкладках одного браузера.) Только спустя 2-4 недели можно понять, где очень часто появляются дорогие задания и потом сосредоточиться на этих самых эффективных сайтах. Через 2-4 месяца некоторые эффективные сайты могут снизить свою эффективность (станет меньше дорогих заданий), но зато те сайты, которые были мало эффективны, могут стать более эффективными (появится больше дорогих заданий). Поэтому неэффективные сайты тоже нужно иногда проверять и мониторить.
.

В помощь Полезные советы зарабатывающим на серфинге, кликинге и на почтарях.
.
Еще в помощь Толковый словарь терминов для тех, кто хочет заработать на серфинге, кликинге и на почтарях.
.

я в 15 была клавишником в ВИА, платили хорошо. И что Вам с моего ответа-если Вы этого не умеете?
Люба Xxx
А что это за работа? Клавишник ВИА? Что там делать надо? Может и умею...
Выращиванием декорптиц (волнист. попугаи и т. д), хэнд-мэйд (соседка 18 лет отменно зарабатывает: делает серьги, вышивка картин крестиком, декоративная полимерная глина-фигурки.
Можно стоять и раздавать всякие бумажки прохожим
Уличной торговлей?