Другие сферы бизнеса
Сколько вы зарабатываете в месяц стабильно годами за вычетом ВСЕХ расходов? Только честно!
37 за две недели)
Ирина Сузопова
А потом и до этого?
В нашей жизни нет ничего стабильного))
по разному бывает!))
главное что на жизнь хватает и на том спасибо))
по разному бывает!))
Мне хватает.
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
работал на 2-3-х работах, официально, большой трудовой стаж, а пенсия - большой болт...
за вычетом расходом?
тогда.. минус 2000
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Ещё время не пришло итоги подводить. Думаю поживу ышчо))))
честно- не работаю... работы нет никакоЙ)
Владислав Прокопив
На что живёте?
Ирина Сузопова
А на что живете? Чем зарабатываете?
Какие зарплаты в сельском хозяйстве? Слезы одни
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
15 000.
А что?
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Официально - 1200р. ежемесячно. Абсолютно честно.
Недавно получил зарплату 21 тысячу.
Да какой там ...

Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Ирина Сузопова
2 рубля за месяц?
0, пенсия 15
мало, 45 косых всего.
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
20 - 25, ну, ещё украсть можно тыщ на 10 ))))
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Нет стабильности...
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Анна Моляво
Последние 1,5 года на заводе оклад 20 но только из за хорошего графика 4 дня по 12 часов потом 4 дня выходных и тут как повезет, свой небольшой бизнес, еще примерно +20-40 или 0))) все зависит от собственного желания работать))
кто ж честно скажет, обязательно приврут либо в ту либо в другую сторону))
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
ни один умный и успешный человек тебе тут не ответит.
а дураки, кто будет тут писать цифры, уже априори зарабатывают мало, или же станут врать написав гигантские суммы.
Самая моя первая работа в 2004 году - 1000 рублей, там были только тупые жирные престарелые бабы.
Самая высокооплачиваемая в 2006 году - 25000 рублей.
Я давно уже не зарабатываю ни копейки, уже 10 лет, так сложилось.
На работах не мало нерв истрепал...
Ирина Сузопова
А чем питаетесь?
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
Что значит за вычетом всех расходов? В таком случае 0, ибо не будь у меня расходов, нахер мне нужна работа
Валерий Кириллов
браво за чувство юмора, но автор наверное имел в виду "удержаний"
15 тыс $ в мес было до того как бандиты путинские наехали, потребовалось 3 года чтобы разобраться с этим, а через год надеюсь будет столько же в день.
Приблизительно каждый месяц выходит столько, что мне начнут здесь сильно завидовать. Поэтому сумму хочется указать, но этого не сделаю :)
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
12 000. живем -по доходам и расходы. (
Ирина Сузопова
И чем питаетесь? 12 - 6 комуналка. Остаётся 6 тыщ. Минус сапожки, сережки, сумки, платочки, и прочая дребедень. Остаётся 200р на еду в месяц. Получается в день на еду остаётся 6 рублей а самый дешовый ролтон стоит 20 рублей как тогда выжить?
Мне сотрудница недавно пожаловалась на горькую судьбу, что получает 20 тысяч, хорошо, что муж больше получает, кое как концы с концами сводят. Я получаю меньше 13 тысяч, при этом она у меня заняла деньги (мол наличка срочно нужна), не отдала, и делает вид, как будто ничего не занимала. Это вам по секрету, а то сейчас опять тётки слетятся, мол я ей завидую.
Ирина Сузопова
Без комментариев - тупое животное как и все бабы
40-50 в провинциальном моногороде
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работает?
Вообще-то для тех, кто не в теме, - размер зар. платы относится к конфиденциальной информации. Более того, во многих организациях это вообще КОММЕРЧЕСКАЯ ТАЙНА. За раскрытие такой информации могут быть большие неприятности, плюс увольнение.
Елена Токарская
Однако в большинстве случаев, называть или не называть заработную плату решает сам человек, и что то я не припомню работ где бы запрещалось называть свою заработную плату, а коммерческая тайна как правило запрещает говорить о том чем вы занимаетесь, а не сколько вы зарабатываете
15.000 если повезет))
Ирина Сузопова
И чем питаетесь? 15 - 6 комуналка. Остаётся 9 тыщ. Минус сапожки, сережки, сумки, платочки, и прочая дребедень. Остаётся 400р на еду в месяц. Получается в день на еду остаётся 13 рублей а самый дешовый ролтон стоит 20 рублей как тогда выжить?
Достаточно, чтобы еще и на инвестиции в будущее оставалось.
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?
40 000р
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работает?
Светик Агафонникова
Инженер-энергетик
Являюсь субподрядной организацией, Имею 2 высших образования Зарабатываю 28 тысяч и те не могу получить в своей фирме, так как не платят деньги Генподрядчики, хотя у заказчиков деньги они получают по 1-2 раза в месяц, никакие суды быстро проблему не решают. по 5-6 месяцев, и то с препонами, так как Генподрядчик намеренно не подписывает все документы, чтоб судом были отклонены риски. Сделаешь работу, а документов не дают до получения денег, а вот получишь или нет?
около 12-13 тыс в месяц. Очень мало.... очень.. на коммунальные только 6 тыс. уходит
вот реально подзаработать хоть и не милионы но реально переходи по ссылке http://hotlogo.net/p853517/
40 тысяч в месяц
Ирина Сузопова
Если не секрет кем работаете?