Другие сферы бизнеса
Какие есть особенности валютных пар на forex?
Почему в момент совершения сделки, например, на золото, сделка открывается на несколько пунктов ниже (выше), чем открывался мной ордер?
.
Это потому, что у Вас открыт счет со спредом, а не с комиссией.
На счету со спредом есть две цены, цена покупки и цена продажи, как в банковском обменном пункте.
Если это напрягает, то советую открыть счет с комиссией. По затратам для трейдера он точно такой же, как и счет со спредом. Но там будет только одна цена, а не две. И счет с комиссией более удобен для подсчитывания денег и планирования прибыли и убытков.
.
Источник: Какой процент забирает себе брокерская контора у трейдера?
.
USD/EU only !!!:)
Это еще называется спредом - разницей между спросом и предложением! Для того что бы включить линию ask, тебе надо навести курсор на график, нажать правой кнопкой, выбрать свойства, далее появится табличка, как в рисунке и нажав на то, что выделено красным, на графике у тебя начнет отображаться линия ask. Разница между этими линиями на разных валютных парах может быть существенной, а в моменты выхода новостей и большой волатильности вообще расширяться до неимоверных размеров. Кстати, у серебра разница гораздо больше, чем у золота, по крайней мере визуально это видно!

Это из-за спреда.
Тебе всегда продают дороже, а покупают у тебя дешевле
диллинговый центр берет свои деньги иначе какой ему смысл
попробуй лучше вот это риск минимален дают бесплатно 100$ я вот попробовал пока все нормал privatefx.com/?ref=91146