Другие сферы бизнеса

olymptrade - кто что знает об этом?

.

Основная фишка брокера Олимп Трейд состоит в том, что что у него можно закрыть свой опцион до истечения срока экспирации (с частичным возвратом ставки, который зависит от времени закрытия опциона).

Это позволяет делать эффективное хэджирование на новостях. Например, открываете два опциона, один на повышение, другой на понижение, перед выходом какого-нибудь экономического индикатора и потом, после выхода новости, смотрите, куда пошел рынок, вверх или вниз. И как можно скорее закрываете убыточный опцион. Чем быстрее его закроете, тем больше средств вернете обратно. А что касается прибыльного опциона, то просто дожидаетесь истечения времени экспирации.

Также у этого брокера имеется хорошее БЕСПЛАТНОЕ обучение методам прогнозирования цен на Бинарных Опционах.

.
Виктор Носырев
Лучший ответ
ЛОХОТРОН = вход платный.
Нинель Павлова
Все всё знают, что без лоха и жизнь плоха, но проверяют на себе.
Анна Гыскэ
Лохотрон всё это. Начнём с того, что было 2 месяца назад. Хотела срубить баблище, наткнулась на n-ую тему : 'Forex'. Первый, самый популярный сервис по форексу, я считала полной лажой. Но... Второй сервис : 'OlympTrade', даже по телевизору рекламировали. Ну, думаю, раз по телеку впаривают, значит - не лохотрон.
*перескакиваем*
Положила деньги, сначала выигрывала, потом всё быстро слила. Думала, что я просто торговать не умею, но нет.
Решила проверить на прозрачность систему 'той самой полосочки, которая специально ведёт меня к проигрышу'. Запустила на двух разных ком-ах. Даже ip на втором сменила. И что оказалось? Полоска, на одном ком-ре двигалась так - сяк, плавно (тест. режим). Перешла на реальный - ага, вроде бы всё как было до этого. Запускаю режим на реалы на втором. Сравниваю. И оказывается, что полоски двигаются по разному. Была одна и та же биржа. Ну вот и всё.
Диля Ягафарова Для каждого клиента - свой плагин...