Другие сферы бизнеса

А сколько зарабатывают букмекерские конторы? Интересуюсь чисто из бизнес интереса))

Да много зарабатывают. Точную цифру ты нигде не узнаешь, так как вроде все работают через оффшоры и доходы не раскрывают. Чтобы знать сколько они рубят нужно знать из чего складывается их заработок. Вот например здесь четко расписано на чем и как зарабатывают букмекерские конторы https://jobnet.info/post/skolko-zarabatyvayut-bukmekerskie-kontory Написано в зависимости от размера конторы и бренда. могут от десятков тысяч и до миллионов $ в день. Это очень хороший и прибыльный бизнес, я бы хотел себе такой иметь, да порог входа большой)). А если у тебя есть пара лишних десятков лиммонов, то велкам, стартуй. Хотя опять же можно и точку открыть за миллион. Да лучше загугли или на том сайте что я скинул глянь, там достаточно подробно расписано
Виктория Ан
Лучший ответ
Сотни миллионов рублей в месяц прибыль средней конторы с точками по всем городам России.
сколько народ проиграет, столько и заработают
Год назад мне посоветовали букмекерскую контору вот контора, сделал депозит и мне его умножили сразу в три раза бонусом, попробовал поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта, еще понравилось что есть кнопка "кешаут" и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. Коэфициенты всегда высокие в отличии от других контор. За год проблем не было ни разу, этой конторой я вполне доволен, теперь всегда ставлю только здесь ( pp )
Женя Smert