Другие сферы бизнеса
Какие есть источники прибыли, приносящие от 10% в месяц без пирамид, хайпов и подобного.
Меня особенно интересуют взаимовыгодные сделки, чтобы инвестор получал 10% в месяц.
.
Альтернатива Форексу, это бинарные опционы.
Когда будете выбирать брокера бинарных опционов, то имейте в виду, что, в отличие от Форекса, не у каждого брокера можно открыть демо-счет, или открыть демо-счет бесплатно.
Можете посмотреть этот Рейтинг брокеров бинарных опционов.
Этот рейтинг хорош тем, что он ориентирован на начинающих. При составлении рейтинга учитывались такие факторы, как простота освоения торговой платформы брокера, минимум финансовых вложений, наличие русскоязычного сайта и русскоязычной службы поддержки клиентов.
Выбирайте, в первую очередь, таких брокеров для работы на бинарных опционах, у которых есть возможность открыть демо-счет для тренировки без реальных денег и для сбора статистики.
Демо-счет, это симулятор для обучения торговли на бинарном опционе в режиме реального времени. (Как, например, летчиков учат летать на самолете, используя компьютерный симулятор, когда реально никакого полета не происходит.)
На демо-счете Вы можете торговать в режиме реального времени по реальным ценам, но в реальности сделки не демо-счете не происходят. Вы там просто начально задаете какую-нибудь начальную сумму, например, 100 долларов, а потом смотрите, сможете ли её постоянно увеличивать или не получится. Если получается увеличивать стартовый депозит, тогда можно переходить на реальный счет и вносить реальные деньги.
.
учись и твои знания принесут тебе прибыль даже больше чем 10%, а без знаний тебя любой обует даже на те деньги которые у тебя есть
В наст. время 10% в год ещё можно поискать (депозиты, например), а по 10% в месяц--нереально.
таких нет. от 1,5 млн можешь вложиться в мфо, примерно под 25% годовых
Под такой процент только собственный бизнес, тот же ломбард больше процентов приносит. Никакие акции и прочее не дают столько
Альтернатива форексу - инвестиции в золото, нефть, зерновые, акции. Все это есть на платформе Либертекс, можно потренироваться и даже установка не требуется. Только надо понимать, что 100% годовых - это сложно. Я второй год откладываю с зп в СП500 (амер индекс), выходит при умеренных рисках где-то в районе 40% годовых. А больше - уже больше риск. Но мне главное сохранить.
вполне реально на бирже делать такой процен. но, чем выше сумма, как правило процент меньше. тут вопрос уже в объемах.
Яровой Евгений
Значит распилить на несколько депозитов, что повысит и надёжность и прибыльность. Спасибо.
Людмила Жогова
Нет. Не так. Не надо стремиться повышать прибыльность, тем самым возрастает риск.
Форекс - да (естественно, соответствующие риски). Альтернатива - сомневаюсь, что есть. Не считая своего успешного бизнеса, который может быть когда-то принесёт хорошую прибыль, а может и не принесёт...
Добрый день!!!! Не желаете получать доход без вложений собственных денег? Тогда взгляните на эту социальную-видео сеть. Ссылка для регистрации www.wavescore.com/alexalishev1

обвиняю власти казахстана и его союзников из бизкого зарубежья Россию и дальн7его зарубежия заканчивая США и международного финансового олигархата в нарушений прав человека и личности игнорируя всех мыслимых и немыслимых его трактовок в нарушений всех международных обязательств и международных норм права в том числе самого конституций казахстана а так же игнорируя всех трактовок норм права и использование источников права исползуя выскоких технологий в прямом смысле чипизаций населения с помощью КНБ и секретных лабораторий и тюрем ЦРУ где пытает и преврещает из людей человекоподобных роботов и нарушая всех мыслимых и немыслимых физилогических психологических архитектуру человекак и личности проводя нечелечские эксперименты