Другие сферы бизнеса
Какие предметы нужно знать для профессии брокер или трейдер.
Хотелось бы пойти на брокера или трейдера работать. Но про эту сферу деятельности ещё вообще не знаю. После какого класса уходить, какие предметы именно нужно знать. Куда поступать и тд. Подскажите пожалуйста. Сейчас я в 9 классе
что бы именно РАБОТАТЬ трейдером надо развить в себе следующие скилы:
наглость, умение врать на голубом глазу, понаблатыкаться минимальной терминологией (тусанись на трейдрских форумах и прочти галопом по европам словарь терминов в книги по теханализу и фундаментальному), послушай несколько передач по рбк где вещают аналитики, попрактикуйся в ораторском искусстве
для начала работы трейдером будет достаточно.... а да. ну там терминал посмотри, что бы по кнопкам купить - продать попадать
Я не силен в этой теме, не интересна на данный момент.
Видел много предложений, что обучат этому делу. Самое лучшее предложение от Сергея Змеева, обучение платное. Но он учит на основе интуитивного подхода.
Поищите в интернете нейро-инсайдер.
эту сферу вообще мало кто знает
Обществознание, матан профиль, экономика
Вообще то азам из книг надо учиться и на практике. Что касается видео то на первых парах все равно ничего не поймешь - так как азы еще не знаешь. Лучше всего начни с форумов там и ребята отзывчивые - все таки твои будущие коллеги - если конечно станешь трейдерам.
Да и вообще совет можно сразу получить, мы ведь все когдато были новичками :)
Могу дать ссылку на форум с более менее адекватными трейдерами.
http://forexsystemsru.com
Никакие. Надо изучать именно рынок. Для стартового капитала понадобится около 5 000$ чтоб комфортно себя чуствовать. Не слушать менеджеров из компаний о малых суммах и т. д. Могу провести обучение... При наличии средств оплаты и стартового капитала.