Другие сферы бизнеса

Помогите разобраться в схеме развода?

kirill@oksana-homa.ru Кто нибудь знает этих товарищей? Рассылают письма с предложениями сильно заработать на ставках в спортивных играх, мол у них там есть связи, и мол за маленькие откаты можно зарабатывать, в чем прикол? кто нибудь сталкивался? Понятно что развод, но не могу сути уловить не как.
Так это элементарно... собирают у себя на сайте сотню лохов.
На событие 1к1 дают половине из них победу красных, другой половине - победу черных.
Т. к. свое бабло они не вкладывают то:
если победили черные - то они имеют бабки с черных, а красным говорят: извините, но так вышло.
Если победили красные - то они имеют бабки с красных, а черным говорят - так вышло.
Марина Теблоева
Лучший ответ
.

Объясняю очень упрощенно этот старый трюк, придуманный в конце 19 века в США на соревнованиях борцов.
Объяснение привожу для случая, когда выигрыш равновероятен.

Допустим 64 человека получили прогноз поставить на победу красных, а еще 64 человека получили прогноз поставить на победу синих. Кто бы ни выиграл, красные или синие, 64 человека выиграют и захотят выиграть еще раз и поэтому отправят им по 2000 рублей. Они заработают 128'000 рублей.
После чего 32 человека получат прогноз поставить на победу зеленых, а другие 32 человека на победу желтых. Кто бы не победил, зеленые или желтые, 32 человека выиграют и захотят выиграть еще. Но для этого снова надо отправить 2000 рублей. Они заработают 64'000 руб.
Затем 16 человек получают прогноз на выигрыш черных, а другие 16 человек получают прогноз на выигрыш белых. После того, как победят черные или белые, они снова попросят 2 тыс. руб. и заработают 32'000 руб.
И т. д.

Эта схема сейчас усовершенствована.
Если на начальном этапе было 128 человек, то для того, чтобы на каждом этапе получать всегда по 128'000 рублей, нужно удваивать оплату. То есть на следующем этапе брать с каждого 4000 рублей, потом 8000 рублей, затем 16'000 рублей.
Остается каждый раз в 2 раза меньше участников, но остаются только те, кто непрерывно только выигрывает. Они с каждым разом всё больше и больше верят этим прогнозам и поэтому готовы платить за прогноз всё больше и больше денег и готовы ставить всё больше и больше денег, чтобы окупить стоимость прогноза.

В реальности выигрыши не являются равновероятными, поэтому участников делят каждый раз не на две равные группы, а на такие группы, где более вероятна победа большей группы.

.
Эльдар12Mk .
Светлана Шелухина Вот теперь всё понятно, Спасибо за подробное объяснение. Считаю тема закрыта, после такого ответа, вопросов по этому случаю нет.
То, что они просят оплату после получения Вами выигрыша, это только начало.
Как только дойдет дело до сообщения Вам "правильного результата", они все равно попросят с Вас предоплату. Можете поэкспериментировать.
А еще есть вариант, что они просто работают на букмекерскую контору. Не было речи о том, что нужно ставить именно в КОНКРЕТНОЙ конторе?
Светлана Шелухина Нет, такого предложения не поступало, я по большому счёту и диалог то с ними не начинал, я подобные схемы и предложения за версту вижу, а интерес к этому возник именно из за того, что не могу уловить в чём соль? пытаюсь поставить себя на их место, обычно всегда нахожу суть развода, а здесь не понял.))
Развод в том, что не будет никаких тотализаторов. Вы отправите им деньги и больше они на связь не выйдут. Такими лохотронами кишит весь интернет. Не будьте наивным и помните всегда, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке.
Chingiz Saifullin
Светлана Шелухина Елена, всё гораздо интереснее, у меня не спросили денег, где они лежат тоже не спросили)), мне хотят предоставить информацию о исходе матча, я в свою очередь иду в тотализатор ( он в таком случае будет) и делаю ставку, какую угодно, после выигравший, я для того чтобы получить новую наводку, должен отправить им 2000 р. Вот именно по этому я и решил узнать у сообщества, надеясь на то, что кто то сталкивался именно с такой схемой. Как то всё ХЗэшно .
Делаешь перевод денег и потом со*ешь. Вот и весь развод
Fariza Aripkhanova
Светлана Шелухина они утверждают, что они наколку дают на матч, ты ставку делаешь выигрываешь и им потом только после этого 2000 отправляешь, так что ваш вариант не катит))
естественно это развод. если бы они могли бы это сделать, то сами делали бы, а не другим поучаствовать предлагали. как именно устроена их схема, естественно я не знаю, но с точки зрения банальной логики, самый простой способ сделать две противоположные ставки на одно событие. одна ставка выиграет, вторая проиграет. с выигравшей они возьмут свою комиссию. это при условии что они действительно что-то делать будут, а не уйдут со связи, как только получат твои деньги.
Ms. Bragina
суть простая, они просто дублируют твою ставку и все... считай на твоих деньгах делают просто себе некоторый процент.
а так в целом разводилово обычное
Светлана Шелухина я не селен в тотализаторе конечно, но в чём прикол дубля ставки, если команда пролетела, пролетело куча народу и они в том числе, так чтоли?
Да долбоёбы они вот и всё