Другие сферы бизнеса

Что такое электронный кошелёк? Чем он от нормального отличается, где такие и по чем продают?

Nurjan Муратбек
На любом рынке )))
- А мне, пожалуйста, покажите вон тот IT-портмоне )))
Мария Аитова
Лучший ответ
От обычного кошелька он отличается тем, что не имеет материальной основы, т. е. его и деньги в нем нельзя потрогать – они являются виртуальными единицами; но, несмотря на это, на них можно приобретать различные товары или услуги. Электронные кошельки создаются при регистрации в определенной платежной системе, которая в большинстве случаев бесплатная. Таким образом, электронным кошельком является номер пользователя в определенной платежной системе, т. е. его личный счет.

Покупки с помощью электронных денег чаще всего оплачиваются без комиссии, а вот за вывод денег, переводы и обслуживание банковских карт приходится отдавать небольшой процент. Естественно, что деньги в электронном кошельке не появляются из ниоткуда: средства нужно в него "положить", а сделать это можно различными способами, в т. ч. с обычной банковской карты, которая привязывается к электронному кошельку. Снять деньги с него можно с помощью различных систем электронных переводов, вывести на банковскую карту, получить наличными при условии оформления специальной банковской карты. Большинство электронных платежных систем выпустили специальные мобильные приложения, которые облегчили работу при проведении операций с телефонов.

Подробности читайте: http://www.domotvetov.ru/platezhnyie-sistemyi/kak-obzavestis-elektronnyim-ko.html#ixzz4tgKpDtZy
Олег Бурдо
Nurjan Муратбек Что такое банковских карт? Как понять привязать карту к игрушечным деньгам? Изолентой? Куда и зачем прикладывать приложения? Что это?
Электронный кошелек – это компьютерная программа, которая позволяет пользователю хранить электронные деньги и производить с их помощью безналичные расчеты в интернете. Электронный кошелек по сути является аналогом банковского счета.

Сегодня электронный кошелек представляет собой идеальный платежный инструмент для тех, кто тратит деньги в интернете, делая онлайн-покупки, и для тех, кто в нем зарабатывает, являясь фрилансером (копирайтером, переводчиком, дизайнером, программистом). С помощью такого кошелька можно производить различного рода расчеты, используя виртуальные деньги, которые впоследствии легко и просто превратить в реальные осязаемые средства и вывести либо на банковский счет, либо на пластиковую карту.

Прежде чем установить электронный кошелек, необходимо сначала выбрать платежную систему. Между собой они разнятся по ряду оснований, среди которых, например, такие как: возможность электронного кошелька содержать один вид электронной валюты или несколько, возможность автоматического приема оплаты за товар и прочие.

При этом каждая платежная система предлагает свой набор вариантов пополнения кошелька и снятия с него денег. Например, пополнить кошелек, в зависимости от возможностей платежной системы, можно либо
http://www.fingramota.org/lichnye-finansy/karty-i-platezhi/item/1401-elektronnyj-koshelek-chto-eto-i-kakoj-luchshe-vybrat
Nurjan Муратбек Что такое электронные деньги? Что такое банковский счёт? Что такое фрилансер? Что такое онлаин покупки? Как им делать расчёты? Как им делать расчёты - это калькулятор? Что такое виртуальные деньги - игрушечные? Что такое пластиковая карта? Как это вывести? Как им платить за товар?
Кошелёк, где хранятся электронные деньги.
Там хранятся электронные деньги, которые украсть труднее, а значит хранить сбережения там безопаснее.
Они не продаются, его можно завести бесплатно, например на WebMoney.
Леди Корин
Nurjan Муратбек Что такое веп моней?
Nurjan Муратбек Для чего нужны электронные деньги? Чем они от нормальных отличаются?
О Боже, житель необитаемого острова, господи.
Лучший электронный кошелек
Выполнит любую оплату средств, так же можно
переводить на банковскую карту и т. д
В общем смотрите сами!
Ссылка для регистрации https://payeer.com/?partner=7197036
Madina Turatauova
Nurjan Муратбек Что такое банковскую карту?
это виртуальный кошелек) вам на него могут деньги переводить, вы можете деньги переводить, оплачивать коммуналки, заказы в интернете и т. д. у меня кампей, мне нравится что к банковской карте не привязан и комиссия маленькая
Nurjan Муратбек Что такое банковской карте? Как понять виртуальный кошелек- игрушечный?