.
Это значит, торгует на Форексе.
Это не игра, а торговля валютами. Просто терминология такая "игра на бирже".
Заработок на Форексе основан на механизме плеча.
Допустим у Вас на счете 50 руб. А курс доллара, допустим, как раз 50 руб. за доллар. Вы берете плечо, например, 1:10 и покупаете не $1, а $10 за 500 руб. Потом курс доллара повышается и Вы продаете их за 560 руб. И разницу в 60 рублей забираете себе. У Вас на счете станет 50 руб. +60 руб. =110 руб.
В обменном пункте при увеличении курса доллара с 50 руб. до 56 руб. Вы заработаете только 6 руб. А на Форексе при плече 1:10 Вы заработаете 60 руб.. При плече 1:100 Вы заработаете уже 600 руб. (на счете будет уже 650 руб.). И т. д.
Именно из-за механизма плеча люди идут на Форекс, а не в обменный пункт. Если бы не механизм плеча, то Форекс ничем не отличался бы от обычного обменного пункта.
.
Источник: Заработок на Форексе (подробное описание)
.
Другие сферы бизнеса
Как понять играет на Форексе?
Это фраера бабки выкидывают. При этом думают, что остальные лохи, а они просто трейдеры.
Нормально все так то. Доходность отличная. Лохи так и прут.... (сарказм)
Сегодня он играет джяз, а завтра Родину продаст!
участвует в лохотроне регулярно сливая туда деньги не понимая сути работы механизма
Игра - это когда он пытается отыграть убыточные сделки, хотя в этом момент просто необходимо остановится! Для начала нужно хотя бы научится торговать в плюс на демо-счете, а потом уже на реал переходить. К примеру есть очень хороший блог на эту тему https://webmastermaksim.ru/
Торговля валютными курсами. Это как купить в банке сегодня и продать завтра, если курс вырос. Только в банке спрэд составляет 5-6 рублей, а у форекс-клуба, к примеру, в районе 10 копеек. И если курс вырос на 11 копеек, то вы уже имеете прибыль с этого.
в чем суть вопроса, как понять кто играет на форексе? как понять игру на форексе? корректно задавайте вопрос.
это значит- проиграть как лох все свои деньги в интернете
Здравствуйте форекс это вам не игра это торговая площадка валют и тому прочему ну чтобы начать учиться правильной торговле не надо вкладывать реальные деньги для этого есть демо счет получиться правильной торговле можно здесь https://www.teletrade.ru/