Другие сферы бизнеса
Если кому-нибудь известна ,, Академия Хорс" напишите пожалуйста своё правдивое ( не купленное) мнение о ней.
Непонятно каким образом они узнали мой e-male и, якобы по причине моей подписки, прислали приглашение-подарок на обучение у них. Но я впервые слышу о них, тем более не подписывалась. У меня лишь одно объяснение: источник давший им мой e-male тот же, что и для других ,,корреспондентов", без устали присылающих мне спам в виде приличных денежных сумм. Но здесь уже что-то новенькое: бесплатное (!) обучение с личностным ростом. Вот и искушает меня любопытство... Но в истинно бескорыстную мотивацию что-то не верится.
Вы уже должны знать, где бывает бесплатный сыр
MAIL - это почта. MALE - это мужчина.
В остальном - есть полезная функция "пометить как спам".
Оч@ров@шк@ ***
Спасибо, это была опечатка. А английский я пока не знаю
Во такая замануха.
Сколько приносит 1 установка прибыли в день?
1000 рублей при 1 часе работы
5000 рублей при 3-х часов работы
Свыше 10 000 рублей за 5 часов работы
Кто-то верит в этот бред?
1000 рублей при 1 часе работы
5000 рублей при 3-х часов работы
Свыше 10 000 рублей за 5 часов работы
Кто-то верит в этот бред?
Оч@ров@шк@ ***
Понятно...." Покуда есть на свете дураки, Обманом жить нам, стало быть, с руки." )))))
Присоединюсь к мнению Николая Захарова. Академия ХОРС - никакой не лохотрон. Я ещё в августе 2017 года поступил на обучение по 50% скидке. Заплатил 7500 рублей и ни капли не жалею. Ко всем материалам и курсам получил доступ и поддержку со стороны Александра. По окончанию обучения получил свидетельство - можете посмотреть у меня ВКонтакте среди фото. Обучение понравилось и мощно обогатило моё мышление. Начал просыпаться в 6:00, бегать по утрам, занимаюсь с его подачи созданием своего обучающего музыкального проекта в Интернете. Не знаю как остальные, а мне Александр всегда отвечал, когда бы я ни писал и никаких претензий к нему не имею. Скорее всего, лохотроном его называют те, кто не прошёл обучения добросовестно до конца. Если интересуют подробности, можете написать мне, Анна.
Edelways вопрос тебе. в инете не читал отзывы про этот курс? отрицательных в разы больше чем положительных... МОЖЕТ сначала человека надо обучить, а потом уже с него оплату получить? И еще РЕБЯТА если ВСЕ ДЕЛАЕТ ЗА ВАС УМНАЯ СИСТЕМА, то УРА!!!! РАБОТАТЬ совсем не надо сиди дома и получай 50000 рублей в день. Простая математика 50000*30дней=1,5 млн. рублей (50000*20рабочих дней=1 млн. рублей) в МЕСЯЦ (!!!!) зачем работать на ЗАВОДАХ, В МАГАЗИНАХ, ВОДИТЕЛЕМ АВТОБУСОВ, ГРУЗЧИКОМ И УБОРЩИКОМ???? УМНАЯ СИСТЕМА все сделает за ВАС!!!!
Анна Примудрова
Здравствуйте, Абрек! Отзывы читал. Отрицательных больше.
2 причины:
№1 - Александр громко заявляет о доходе после настройки системы. И умалчивает, что немало труда нужно внести в её продвижение - нужен свой сайт и доверие к себе посетитилей. Ему нужно было честнее говорить, а то и вправду воспринимается система как лохотрон.
Я прошёл много курсов по разным темам, но курс Александра по саморазвитию считаю самым важным. Если бы это был говнокурс, которых сотни в Интернете, тогда это и вправду был бы лохотрон.
Причина №2 - большинство людей не получат результата от курса и системы не потому что он плохие, а потому что бросили свои старания, не поверили в свои силы. Они не будут винить в неудачах себя, а охотнее назовут автора курса лохотронщиком.
2 причины:
Уважаемая Анна, я не умею говорить красноречиво, скажу одно.
Купил курс Александра изучаю его и не жалею об этом
В знания надо вкладываться и обучатся духовно.
На многие вещи начинаешь смотреть по другому.
Кто может мне сказать, что человек учит людей избавляться от таких вещей как курение, наркотики, алкоголь, учит здоровому образу жизни - это обманщик?
Что касается вашей почты ест два варианта предположений.
В любом случае кто то из недобросовестных партнеров или учеников воспользовался вашим е-мейл адресом. А это спам.
Александр категорически против спама и предупреждал за нарушение
полный бан без восстановления средств.
Надеюсь более менее ответил на ваш вопрос.
Если что то вам не досказал прошу прощения.
Переспросите.
полный бан без восстановления средств.
Переспросите.
Да, это верно! Я сама попалась на этот лохотрон. Заплатила 17000 рублей за полный курс, и в результате меня кинул сам Флигинских, он выслал мне учебный курс, но там ничего не поймешь, скорее всего, это было рассчитанно, По скайпу я с ним 2 раза связывалась. первый раз он мне показывал план его работы на весь день, расписанный им, только мне это было неинтересно. Я хотела создать свой сайт и работать на нем. Он мне так ничего и не объяснил до конца. Это все фэйк. Он ходит по детдомам, там рассказывает детям о трезвости, а я воспитываю детей из этих детдомов уже 15 лет. деньги возвращать он отказался.
Ирина Брушевич
Если не жалко за потраченные деньги, поделись данным курсом...
Здравствуйте дорогие друзья! Сегодня я бы хотел предостеречь вас от очередного крупного лохотрона, да именно ЛОХОТРОНА. Этот сервис называет себя "Академия ХОРС"-это к сожалению очередной ЛОХОТРОН, в который попало не мало людей, которые надеялись на этого дядю- Александра Флигинских, он умеет только красиво рассказывать, тем самым заманивая в ловушку людей ищущих хоть какие то дополнительные средства для существования, отдав последнее в надежде на улучшение существования в этой жизни.
Не ведитесь на этот ЛОХОТРОН! Это очередной ОБМАН! потеряете ВРЕМЯ и ДЕНЬГИ!
Талантбек Моконов
Всем привет!
Антон, расскажите, пожалуйста, более подробно о своем опыте и почему именно Вы называете это лохотроном? Хотелось бы больше конкретики...
Талантбек Моконов