.
Кошельки для хранения криптовалют можно бесплатно завести на Криптонаторе.
Криптонатор поддерживает 19 криптовалют. То есть при желании можно создать целый портфель из разных криптовалют.
Всеми их счетами можно пользоваться из одного своего единого аккаунта.
У каждой криптовалюты можно иметь одновременно до 10 кошельков. Можно ненужные кошельки уничтожать и заводить новые кошельки для той же самой криптовалюты сколь угодно много раз. Хоть делать одноразовые кошельки для одной операции по переводу криптовалюты.
Комиссия за перевод криптовалюты достаточно маленькая - 0.04% от суммы перевода.
Там же можно продавать и покупать криптовалюты. Из России оплату принимают через банковские карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer. При продаже криптовалюты деньги выводятся на эти же карты Visa/MasterCard, Яндекс-Деньги и Payeer.
Кроме рублей, оплату из России принимают в долларах, евро и гривнах. И при продажи криптовалюты вывод тоже можно сделать в долларах, евро и гривнах.
.
Другие сферы бизнеса
как купить биткоин?
через обменники и и т. п.
давай деньги - я отсыплю в кулёк...
На бирже. Берём миллион рублей примерно и готово!)
Мне лично нравится эксмошка. там биток хоть за 100 рублей можно купить)))
(естественно его часть на момент его курсовой стоймости)
Не покупай сейчас. Подожди коррекции.
Я беру на ёбите, нормальный ввод, нормальный вывод, большой выбор различных криптовалют, плюс возможность инвестирования в разделе инвест бокс https:// yobit.io/?bonus=HffKp
@BTC_Money_Trading_bot - это сотни проведенных транзакций и тысячи пользователей с положительным фидбэком. Создатели обменного пункта учли все, что хочет получить держатель криптовалютного золота, и запустили удобного бота для любых операций с биткоином, направленный в первую очередь на потребности клиентов.
Попробуй epaymants лучший способ перевести в крепту закидываеш с банковсой карты я деньки или qiwi кошелька и сразу переводишь по курсу на BTC ETH или LTC кошелек можно на биржу вот ссылка https://www.epacash.com/registere
Купить биткоины можно с помощью бирж криптовалют.
Как пользоваться криптобиржей:
-Регистрируете аккаунт.
-Проходите верификацию.
-Пополняете счет с помощью карты банка.
-Открываете раздел спотовой торговли. Выбираете торговую пару rub/btc(рубль биткоин) и покупаете нужное количество биткоина.
После покупки биткоин появится на вашем внутреннем счете биржи.
Из популярных бирж могу посоветовать Binance, - binance.com/en/register?ref=ZLN9MVL2
Как пользоваться криптобиржей:
-Регистрируете аккаунт.
-Проходите верификацию.
-Пополняете счет с помощью карты банка.
обменники тебе в помощь https://www.bestchange.com/?p=122034
@BlockchainCrypto_Bot здесь цены кста пониже, чем на рынке + без верификации, годно, удобно и низкая цена, да и отзывы хорошие
https://duckdice.io/ здесь посмотри
Я сейчас покупаю в телеграм боте, сейчас почти все уже там.. вот ссылка на телеграм бота обменника в котором лично я делал и делаю обмен @Change24_Bot,а так подобных много обменников
bitnell.com порекомендую данный сайт для покупок и обменов