Другие сферы бизнеса
Купить биткоин на сто тысяч рублей?
Можно ли увеличить деньги с помощью вложения в крипту со 100 тыс? Примерно за год
Да ни чего уже не можно. Мертвый должен умереть и не встать больше ни когда.
У меня один друг скупал битки по 3000, несколько лет назад, а потом продал за 50.000
Это лохотрон
Биткоин это тоже деньги.
Нужно очень хорошо в этом разбираться , судя по вопросу , вы знаете очень мало, от слова совсем.
Не рекомендую туда вкладывать .Не та страна , где можно этим заниматься.
Если только краткосрочные операции. Год слишком долго. Но я бы не без в неё - велик риск.
Можно сделать х100 , если хотя бы годик по обучаетесь ежедневно.
Бытует мнение что 24 год может стать хорошим для биткойна, связано с халвингом и увелечением сложности добычи.
Это лотерея
Увеличить деньги можно.
Что касается выбора актива, времени входа и выхода, и так далее -- это отдельная наука.
Лучше напиши в телеграм izistep -- там этим занимаются профессионально.
Продай почку, купи биткойн!
P.S.: совсем уж помешались на своей крипте.
Никто не знает, вкладывать стоит если не жалко потерять
С твоими понятиями о финансах тебе только на депозит в банке деньги стоит вложить, чтобы не слить
Можно если биткоин вырастит, но можно потерять если он просядет
Вполне
Да, возможно увеличить деньги с помощью вложения в биткоин. Но точный результат невозможно предсказать, поскольку курс биткоина и рыночные цены часто претерпевают существенные колебания.
Лучше вылечи рак горла, больше пользы будет. Для более полной консультации попробуйте обратиться в Бюро Рецензий им. Александра Трофимова