Другие сферы бизнеса

Как сделать гарантированный постоянный пассивный автономный доход всего из ста тысяч рублей?

Вложите в ПАММ-счета, доверительное управление или инвест-фонды, доходность 7-15% в месяц, подробности на сайте: bestinvestor-pamm. ru
Андрей Загоруйко
Лучший ответ
если вы предполагаете ничего не делать (именно пассивно получать доход от вложенных 100 000 рублей) и при этом не рисковать потерять свои вложения, то максимум на что вы можете расчитывать - это доход в размере 12 000 рублей в год, то есть 1000 рублей в месяц. для этого можно воспользоваться банковским депозитом. все остальные варианты предполагают или работу, или риск потери вложений.

Паранич Андрей
Мастерская успеха тибетских мудрецов
www.finstart.ru/lt
Kairbek Kairzatov
Могу предложить беспроигрышный интересный бизнес-проект, со стартом всего 25 тыс руб.
сетевой маркетинг, но нужно попасть туда где хороший бинарный план, я состою в одном из них, неплохо зарабатываю) ) если интересно пишите)
На финансовый рост в https://eu.cazino9-online-rox.eu меня воодушевили множественные благодарности в отзывах об этом онлайн-заведении. Я узнал, что оно реально честное и выводит деньги. Когда в тот день я первый раз нажал на спин, был на 100% уверен, что я уйду не только победителем, но и с кучей бабла. С тех пор и по сей день, в какую бы игру я не играл, я постоянно ухожу минимум с двадцаткой. На выведенные деньги я месяц смотрел из окна на Эйфелеву башню, обновил всю технику в квартире и почти накопил на вторую машину. Помню один момент, когда я полностью слил депозит, меня понесло. Теперь, я уже освоил технику грамотного подхода. Чтобы сесть за игру я изначально определяю количество время и выделяемых средств на ставки. https://eu.cazino9-online-rox.eu уважает собранных пользователей. Играйте там и будет вам счастье!
можно тут