Другие сферы бизнеса

Что будет с человеком если не надо работать вообще. И есть пассивный большие доходы?

Зависит от человека. Либо займется творчеством, либо станет деградировать и превратится в тупое животное.
Оксана Чухланцева
Лучший ответ
Да ничего со мной не происходит. Занимаюсь любимыми делами, путешествую, осваиваю чего-нибудь новое.
Elena Buschina
Ему будет хорошо. Он сможет заниматься каким-либо своим любимым делом самостоятельно и независимо, не особо парясь о доходности этого, а не продавать наёмный труд работодателю за зарплату. Хотя, совсем не исключено, что без "надсмотрщика с кнутом" он будет деградировать. Судьба многих наследников больших состояний сложилась печально.
ничего. есть.
Айшат *******
Деградация начнётся. Надо где-то работать. До этого надо дожить, чтобы работать без надобности. Такое в 18 лет не приходит.
Флюра Лутфуллина Оказался в нужное время в нужное место. Подсуетился. Пару лет проработал. Больше работы. нет но на счетах лямы.$ И ещё капают кучу до сих пор.. 36лет
Тупорылого гонять
деградирует
Lilit Mikoyan Если человек творческий, то он найдёт способ развиваться.
Ничего, он и дальше будет впахивать. Яркий пример миллардеры. Ни кто из них не сидит и балду не пинает, все пашут пока не помрут.
Надежда Финк
Большие пассивные доходы существуют.

Если человеку нет необходимости работать за деньги, он может работать для души, то есть посвятить свободное время своему хобби.
В мире где людей ещё не заменил ИИ в сферах фермерства, уборке муссора, обслуживания, строительства, и прочих людских нужд в социуме для большинства людей не возможно перейти на пассивный доход, Кто-то должен всем этим заниматься
Аня Абрамова Аа, что будет... Как глобалисты решат, я думаю райскую жизнь для всех не дадут получить хоть и возможности будут для этого. Какой-то процент будет в шоколаде, но большинство так и будут в нищите
Как-то так...
Andrei Eirich
Я считаю что деньги лишними не бывают. Квартиру я городскую сдаю, а сама живу в доме который мне теремъ построил. Так что пассивный доход у меня нормальный и еще я на работу хожу потому что она мне приносит удовольствие, а не только деньги. Наверное сидеть сложа руки не смогла бы