Что-то типа привлечения клиентской базы.
Говорят с нуля за год люди зарабатывают по 600 касиков.
Лапшу вешают или нет?
Другие сферы бизнеса
Предложили работу в Орифлейм. Если кто работал, расскажите поподробнее, что там с доходами?
Тебе всё что угодно скажут лишь бы зацепить. Разумеется лапша. Работа в Орифлейм - это хождение по квартирам с тщетными попытками впарить людям то, что им нафиг не нужно. Подумай, подходит ли тебе такая работа. Заработков в виде 600к у обычных курьеров там нет.
Steve-O ****
Там типа через инет как-то, но я пока забил обучаться, пока в инете не нашарю инфу, а то потрачу время зря
не знаю, что такое "касики", но в Петербурге эти "бизнесмены" стоят у каждой станции метро, со своими каталогами. Как попрошайки, даже в мороз. Видно-деньги девать некуда, и времени вагон
Steve-O ****
какики-тысячи, произв. от касарь
спс
Если работаете в большом женском коллективе, будете снабжать их косметикой со скидкой. А в любом другом случае заниматься этим смысла нет.
Если вы уверены что найдете тех кто кинется скупать эту гадость можете и пойти, будете получать с их покупок маленькие проценты. Но это не работа, а подработка.
Не попробуешь - не узнаешь. Попробуйте, разберитесь в маркетинг плане, оцените свои силы в том, что требуется делать. Если это ваше, то и больше заработать сможете, а если не ваше, то в тягость будет. Ищите свое, чтобы нравилось!
Несите ваши денежки, время и надежды.... на поле чудес в стране дураков))))
Всем нужны но они не всех любят
Вам предлагают стать информационным менеджером и зарабатывать с помощью Интернет - маркетинга.
Какой же он - информационный менеджер нового века?
У современного менеджера главный инструмент работы не сумка с косметикой и каталогами, а ноутбук. Не телефонная книжка, а социальные сети. В 2013 году сетевой маркетинг включили в государственный реестр профессий .
Введена профессия " Менеджер сетевого бизнеса ".
Это говорит о том, что та работа, которую Вам предлагают, совершенно официальна и легальна.
Работа оплачивается достойно! Доход, как в любом другом бизнесе, зависит от созданного товарооборота. Доход официальный, поступает через оформление ИП и на счет в банке на юр. лицо + стаж, соц. пакет, налоги. Организованный ВАМИ бизнес передается по наследству. Но здесь, ребята, нужно работать, а не сидеть и ждать когда деньги с неба упадут.
Попробуйте, у многих получается. Сначала тяжеловато, но все реально. Моя подруга за 9 месяцев заработала там более 100 000 руб и сейчас открыла ИП. Вот и решилась. Скидываю начисление з/п и премий. Если что, пишите. Объясню.

Здравствуйте. сетевой бизнес -это не просто. хоть и говорят, что продавать не нужно-вам придется продавать, так как для того, чтобы получить заработанные скидки от группы, которую надо создавать, надо сделать заказ .Или оформлять ИП, чтоб забрать деньги. Конечно, интересно-обучение, новые люди. Если есть время.
Жаль наш малообразованный русский народ
Если эта тема еще актуальна, пишите в вк, я вам расскажу https://vk.com/svetakolikhova