Другие сферы бизнеса

Почему люди не верят в бизнес Орифлейм, если спорткомплекс Олимпийский в Москве…..?

Почему люди не верят в бизнес Орифлейм, если спорткомплекс Олимпийский в Москве в момент награждения продавцов косметики Орифлейм был переполнен. Выходили люди и им вручали премии от 1 000 уе. А одному 16 летнему парню вручили 32 000 уе. Множество программ по телеку показывают, как людям вручали дорогие подарки от Орифлейм – машины, дома, самолёты
Большинство людей умеют считать и понимают разницу между торговой наценкой, маржой, закупочной ценой, прибылью и доходом.
Остальная масса - тусуется в Олимпийском и громко хлопает в ладоши, пукая от радости...
Моя Семья Моя Сила
Лучший ответ
ну на счёт домов и самолётов то ты загнул... .
это всё и есть рекламная акция. соберут всех) речи умные расскажут) накормят бесплатно) нафоткаются) сказки красивые) и по домам))))))
Елена Т
Они не лохи верить рекламным постановочным шоу.
Мне частенько попадаются на глаза эти несчастные, видимо точка выдачи заказов где-то неподалеку. И что-то ни кто по виду не тянет и на 500уе в месяц от этого бизнеса.
Psiho Pedagogie
Это бизнес для неленивых и неотягощенных совестью людей!
Т. е. они рекламируя свой сверхприбыльный бизнес - умалчивают главное!
ВСЕ НЕ ИМЕЮТ РАВНЫЕ ШАНСЫ ПОДЗАРАБОТАТЬ!

Они не говорят - КУПИ слона?
Они подходят изадлека :- страна у нас большая! Тысячам слоны нужны! ! Присоединяйся- вместе мы продадим всех слонов и хвост нам останеться на супчик! !
САМОЛЕТЫ В ПОДАРОК ОТ ОРИФЛЭЙМ? Да вы не посрали!!!
Муратова Юлия
Вот еще бы хоть бы одного такого распространителя (сильно разбогатевшего) знать лично))))
Юлия Оводюк
Я не знакома с маркетингом Орифлейм, так как мне не интересна именно эта компания, но мое мнение, что люди не верят в сетевой маркетинг т. к. нас никто не учил, как там можно зарабатывать. Многие понимают, что это надо бегать и продавать с сумками. То есть не было обучающих систем. Сейчас уже намного проще. И опять же не все могут заниматься одним делом. Каждому свое. Хотя в сетевых компаниях, если серьезно подходить к работе успех гарантирован, причем во многих с передачей по наследству. И я знаю таких людей, которые унаследовали сетевой бизнес от родителей. Причем в MLM меньший риск, а результат больше нежели в традиционном бизнесе ( из собственного опыта) . Счастья и удачи всем.