Есть очень старый анекдот:
В аду проходит комиссия по содержанию грешников.
Подходят к котлу, в котором варятся украинцы - на страже 1 нечистый. На вопрос - почему только 1, отвечают, что если какой-нибудь украинец соберётся убегать, то все остальные будут цепляться за его шаровары, тем самым очень ему мешая. За это время прибегут остальные нечистые и предотвратят побег.
Подошли к котлу, где варятся русские - там на страже 2 нечистых. На вопрос - почему только 2, отвечают. Если кто и задумает сбежать, то кто-то другой, обязательно прибежит и доложит про побег, поэтому двоих охранников вполне достаточно.
Подошли к котлу, где варятся евреи - а там охраны в 2 ряда вокруг котла, стоят нечистые плечо к плечу. На вопрос - а почему здесь так много, отвечают, что стоит одному еврею только руку просунуть, сразу все сбегут.
Вывод, думаю, сделаете сами.
Другие сферы бизнеса
Почему Евреи так успешны в бизнесе, каков их секрет?
Оч просто, они как минимум своих не гнобят, а надуть чужого ни чего зазорного.
Евреи не скажут
Просто они не привыкли себя не в чем ограничивать. Они считают что если им что то надо, то не существует препятствий для того чтобы это получить. А еще они не считают что деньги не зло, а совсем наоборот.
все это так. вот еще одну вещь заметила в их поведении: они думают не так как мы.
Похожие вопросы
- почему евреи более успешны в бизнесе? отвечая на вопрос прошу сделать пометку еврей вы или нет
- Почему люди не верят в бизнес Орифлейм, если спорткомплекс Олимпийский в Москве…..?
- Почему люди говорят, что сетевой бизнес это копейки зарабатывать ?
- Почему бросить учебу и заняться бизнесом- тупая идея ?
- Как стать успешной бизнес-леди? Как найти свое дело? Какой бизнес открыть девушке в 32 года?
- Меня интересуют три вопроса! 1.Какова взаимосвязь между бизнесом и бизнес планом? 2.Какую цену необходимо устанавливат
- Если успешный бизнес -это так нереально сложно, то откуда тогда сотни миллионов богатых бизнесменов по всему миру?
- Зачем богатые и успешные люди продают бизнес курсы ?
- Какой из предложенных бизнесов лучше???
- Почему не дают возможность САМЫМ БОГАТЫМ МАТЕРИАЛЬНО ЛЮДЯМ из разных стран вложить их миллиарды денег в Бизнес?