Другие сферы бизнеса

Почему Евреи так успешны в бизнесе, каков их секрет?

Есть очень старый анекдот:
В аду проходит комиссия по содержанию грешников.
Подходят к котлу, в котором варятся украинцы - на страже 1 нечистый. На вопрос - почему только 1, отвечают, что если какой-нибудь украинец соберётся убегать, то все остальные будут цепляться за его шаровары, тем самым очень ему мешая. За это время прибегут остальные нечистые и предотвратят побег.
Подошли к котлу, где варятся русские - там на страже 2 нечистых. На вопрос - почему только 2, отвечают. Если кто и задумает сбежать, то кто-то другой, обязательно прибежит и доложит про побег, поэтому двоих охранников вполне достаточно.
Подошли к котлу, где варятся евреи - а там охраны в 2 ряда вокруг котла, стоят нечистые плечо к плечу. На вопрос - а почему здесь так много, отвечают, что стоит одному еврею только руку просунуть, сразу все сбегут.

Вывод, думаю, сделаете сами.
Игорь Дерябин
Лучший ответ
Оч просто, они как минимум своих не гнобят, а надуть чужого ни чего зазорного.
*** Бмг
Евреи не скажут
Просто они не привыкли себя не в чем ограничивать. Они считают что если им что то надо, то не существует препятствий для того чтобы это получить. А еще они не считают что деньги не зло, а совсем наоборот.
все это так. вот еще одну вещь заметила в их поведении: они думают не так как мы.