Другие сферы бизнеса

Стоит ли покупать биткоины

Tatjana Teetlok
.

Здесь можно прочитать как заработать деньги на колебаниях цены криптовалют, в том числе даже и не имея криптовалюты.

.
Елена Мельникова
Лучший ответ
Что делать с ними будеш, можеш в симс3 симолионов набрать, или в скайриме септимов
A*
Adilzhan* * *t1One
С Новым Годом
Впринцепе можно. Снижение показало приличное, после праздников ожидается подъём.
Если биток слишком дорог, можно на других валютах внимание заострить. Еслить валюты которые стоят примерно 1 бакс
Азиз Долосбаев
Надо было в 2011
Ну теперь подумай, известно что вся эта хрень потребляет много электричества, находится в определённом месте. Какой нибудь Чук с Геком долбанёт из гранатомёта и пипец. Лучше в золоте.
уже нет, поздно слишком
Стоит. Только стоит для начала разобраться что это. И тратить на них только свободные деньги.
Елена Ким
Я на Cryptobitup приторговывать недавно начал. За мой период работы, а это 1 месяц я не столкнулся ни с чем таким, что могло бы меня спугнуть. На сайте много различных способов вывода средств. Выводить деньги можно на карточку, на криптокошелек и др. Еще мне понравились рабочие инструменты, их тут предостаточно. Пока что поводов для поиска другой биржи у меня нет, надеюсь и не появится)
Я думаю, что пик роста биткоина еще впереди, так что можете смело покупать его сейчас тем более что благодаря надежным кошелькам-обменникам вроде https://matbea.com/
можно купить биткоины по очень выгодному тарифу совершенно без опасений потерять свои сбережения.
Лё
Лёка
Хххххх Хххххх Тоже слышала про Матби хорошие отзывы.
Николай Пинигин биткоин в настоящее время мыльный пузырь и упыри его могут влюбе время опустить
Самый выгодныц бот для покупки биткоина за киви-vk.cc/caP3UZ