Другие сферы бизнеса
Куда вложить деньги что бы никогда их не потерять?
В недвижимость.
в иностранную валюту, золото, драгметалы, акции.
Да хоть куда, главное начни .Потому что самое главное в этом это начать .Иначе это так и останется только лишь вопросом и не более. Найди своё ,а для этого пока ищи во всём и везде, когда найдёшь тогда поймёшь что только вот это . Не потерять не получится, любое учение потребует потерь иначе никак . А советы тебе не помогут, даже если финансовый гений тебе скажет вкладывай вот в это . Потому что он знает как, а ты в этом "никак". Для всякого занятия нужны знания, умения и опыт . А это будет иногда долгая работа над собой, может лет, а может десятков лет. Успехов !
Потерю тебе никто гарантировать не будет, но можешь тут почитать webmastermaksim.ru/vlozhenie-deneg
Я работаю на Bitmex, у меня есть стратегия которая позволяет зарабатывать и на повышении курса и на понижении, т. е. беспроигрышная, за год выходит от 37-96%, к сожалению своих денег немного, поэтому много не зарабатываю, риски касаются только работы биржи, сама стратегия безотказная. Так же возможно получать 50% годовых с помощью сдачи в аренду компьютерных мощностей.
Обращайтесь если заинтересует.
На пам счета не ведитесь, кидалово.
Обращайтесь если заинтересует.
На пам счета не ведитесь, кидалово.
Ничто не вечно под Луной, всегда есть риск потерять их в любом виде. Но лучше чтобы деньги делали деньги, и лучше в разных направлениях, а не в одной куче лежали.
Всегда считалось неплохим вариантом вложить деньги в ликвидную недвижимость, лучше за рубежом http://housey.ru/ Сейчас большой выбор и коммерческой, и просто земельных участков под строительство. А банкам и различным фондам, и криптовалюте особо не доверяю, ведь сколько раз был дефолт, когда сбережения обесценивались.
В интернете можно, или в банк под процент с маленьким риском
в валюту иностранного банка В раше в любои момент может проити конфискат валюты когда скатится до уровня скореи
Я все свои свободные деньги вкладываю в https://bastioncoop.ru неплохие проценты и ежемесячное снятие дохода
Акции американской компании купи.
https://rodnikcoop лучше всего вложить свои деньги сюда это банк а не очередной лохотрон!
В банк или в банку. Смотря какое количество