Другие сферы бизнеса

Как привлечь покупателей в ОПТОВЫЙ интернет-магазин индийской одежды?

С помощью каких каналов?
Может быть запустить рекламу в интернете, или размещать объявления на тематических сайтах, форумах, в соц. сетях, подготовить КП и рассылать потенциальным клиентам и магазинам?
В общем, интересно Ваше мнение.
Натали М
.

Рекомендую воспользоваться услугами Сервиса "Раскрутка сайта". Эта команда работает по услугам раскрутки уже более 16 лет и имеет огромное количество клиентов (а значит и самый большой опыт в оказании таких услуг). Раскрутка сайтов, это такая вещь, где самые важные, это две вещи:
1. многолетний опыт работы с меняющимися алгоритмами поисковых систем.
2. огромная клиентская база для сбора и анализа статистики.

.
Мне понравился их профессионализм.

1. За всю их историю, ни один сайт их клиентов никогда не попадал в бан или под фильтры поисковых систем. Они используют только "белые" способы продвижения.
2. У них фиксированный перечень работ, а не оплата за время проведения работ. У них нет абонентского обслуживания сайтов. Вы оплачиваете только конкретную работу.
3. Для уменьшения оплаты, они часть работы могут делегировать Вам.

.
Gulzhan Aldibaeva
Лучший ответ
Если планируется "массированная атака", то я бы 1: Накупил таргетинг рекламы на Гугле и в Яндексе 2: Зарядил рекламную кампанию на форумах и "дружественных ресурсах" 3: "Отбомбился" письмами по клиентской базе 4: И как "вишенка на торте" - открыл бы канал на Ютюбе в стиле "а вот ща мы расскажем вам про традиционное ченнайское сари и чем оно принципиально отличается от уттар-прадежского" Ну и заодно популярно объясним, почему сари всё-таки лучше покупать у нас! :-) Удачи! :-)
обоссы и обосри магазин как в индии
попробуй рекламу ВПаше и нормальное СЕО. КП рассылай только поставщикам. объявы на сайтах - меньше всего отбиваются.
Павел Марченко
Я вам могу посоветовать специалиста по раскрутке малого и среднего интернет бизнеса, у него есть свой ресурс, свяжитесь с ним, закажите профессиональную консультацию - это Андрей Лис, оф. сайт: https://andreylis.ru
Наше мнение всем известный бренд медицины. И его тайна. Как и выход вашего торга на всемирный рынок с вариантом выгодного обмена от %.И опять в оборот на ...
главное в интернет магазине это реклама. некоторые тратят не меньше 500 долларов в день и это не предел. а плащадки выберите сами. но везде надо платить ваш сайт на яндексе? это лучшее и хорошая реклама на mail главное чтобы вас знали и увидели а лучше посылать прайс-лист тем кто в розницу торгует часто
Ответ на свой вопрос ищи здесь)
//vk.com/biznes_interes
Vladimir Doljenko
Могу посоветовать биржу где исполнители смогут вам помочь в решение вашей проблеме http ://sitecomment.ru/ .
вам сюда https:// artnet-company.com/
Сейчас такое большое количество конкурентов, что удержаться на плаву тяжело, не то чтобы открыть что-то новое. Мы так с Интернет магазином мебели мучились, за год продали 2 уголка, стенку, 3 журнальных столика и детскую кроватку. Бред полнейший. Потом начали вкладывать в рекламу, раскрутку бренда и продвижение. Да, денег было жалко, да вложили не мало - но отдача то пошла. Сейчас благодаря хорошему SEO мы в пятерке первых страниц поисковиков. Только за один месяц мы продали больше чем ранее за год. Работали с компанией Студия Мир http://studiomir.net/uslugi/poiskovoe-prodvizhenie-seo . Самые толковые ребята - проверенно лично. Удачи Вам) ♥