Другие сферы бизнеса

Открыл интернет магазин одежды, а продаж нет..

Одежда в интернет-магазинах никогда не шла хорошо, кроме крупных городов с курьерской доставкой на дом, чтобы можно было сразу примерить и отдать деньги курьеру только после примерки.
В мелких городах курьерская доставка не имеет смысла. Там люди предпочитают сами приезжать в магазин и мерить одежду в магазине.
А в крупных городах, это действительно проблема приехать на примерку в магазин и поэтому там люди пользуются курьерами интернет-магазинов.
Евгений Тарасенко
Лучший ответ
Думаю, что зависит от условий оплаты и доставки.
Если сначала оплата, а потом доставка - честно говоря, не знаю, кто будет на таких условиях покупать.
Я заказывала одежду и обувь по телефону. Привозил курьер, я оплачивала только, если вещь мне подошла. Такие условия не напрягают. Предоплата для многих неприемлема.
Удачи!
S@ndug@sh Igelmanova
Установите на сайт онлайн-консультант, четко пропишите гарантии доставки и условия возврата / обмена товара или денег, уплаченых за товар в случае, если он не подойдет по размерам. Да и конкуренция в этой нише тоже немалая.
мде, , мне кажется так оно и есть боязнь покупок через интернет, то что могут кинуть и т. п.
Влад Семикоз
В чём оригинальность вашего магазина, отличие от других?

Кстати, по соцсетям не спамили?
Елена Минеева
а примерять как? ? без примерки никто не купит
Если вы открыты менее полу года.. то и не ждите очередей в ваш магазин )
плохо раскручивается, люди не доверяют, зведи группу в соц сетях