Другие сферы бизнеса
Что лучше: открыть интернет магазин доя продажи тортов
Или воспользоваться услугами по продвижению в соц сетях? Что лучше пойдёт?
Соцсети
ИМ ты продвинуть не сможешь - надо много вкладывать и разбираться в вопросе
В соцсетях покупать особо не будут так как это не серьезно. Но в данном случае выхлоп будет больше чем с ИМ
как вариант открыть торговую точку - самый оптимальный. И к ней уже сделать соцсеть и туда выкладывать результаты работ.
Лучше заключи договора с маркетплейсами готовых блюд и закусок с доставкой. Больше выхлоп будет. Яндекс.Еда, Flowwow, сбермегамаркет и др.
Нужно ИП или самозанятый.
Соц.сети и офлайн точка нужны, это если собрались только что-то под заказ готовить, в одном экземпляре, дорого и какому-то празднику -д/р , детский день, свадьба, юбилей и та. Но на одном эксклюзиве постоянно не проживешь и притом он под выходной, обычно.
А для ежедневной работы и ежедневного дохода нужно еще что-то ходовое, массовое, не очень дорого, но которое ежедневно и постоянно берут, или только какой-то летний спрос в огромном количестве, но который все текущие расходы закроет. А это какие-то пирожные чизкейки, мороженное, напитки и др. Их лучше через маркетплейсы продавать , чтоб в течении часа-двух доставка была. И тогда это будет ресторан/кондитерская без зала, с доставкой.
Нужно ИП или самозанятый.
Уcлугами прoдвижения в соцсетях конечно же стоит пользоваться, но ведь все равно нужна платформа для своего мaгaзина. У меня супруга делает мыло ручной рaботы и мaгазин открыла на ЯРГО, нa https://frcity.su/post/43/ можно почитать что и как. Дело у нее идет.