Другие сферы бизнеса

Как открыть свой интернет-магазин?

Какую выбрать продукцию, для продажи о доставки товаров?
Я хотела открыть обычный магазин одежды. Но из-за больших вложений, пока это откладывается.
Galina Kopp
интернет-магазин по сути своей не требует "очень больших вложений" на старте - в том-то и прелесть, что можно развиваться "в процессе" - начиная с малого и расширяясь по мере возможности.

а вот товар выбирать однозначно только ВАШ - любимый. который вы чувствуете. понимаете. знаете где взять. Если вам насоветуют нечто. в чем вы не разбираетесь - вы и сами не сможете купить то. что лучше продается - и покупателю ничего объяснить не сможете - почему надо покупать именно это и чем оно лучше, чем в соседнем.

Можно заключать договор с поставщиками на "реализацию", брать на комиссию и еще куча таких же способов. Для сокращения расходов на старте - купить за 30-50 долларов "типовой" магазин. а фотографии товара просить у оптовика. Непременно отдельное доменное имя - но это копейки, 600 рублей в год.

регистрация фирмы - ну 10 тысяч, еще 10 тысяч уставной капитал (его сразу можно тратить на что-то нужное) .

а дальше - СЕРВИС - именно так. со всех больших букв. Покупателю должно быть удобно. удобно выбрать, посмотреть, оплатить, позвонить, получить (даже если он живет в городе Ак-Довурак, а вы о таком в первый раз слышите) .

то есть ваши затраты - на хостинг сайта (сайт должен быть доступен всегда) , телефон (клиенты обожают задавать вопросы - и вам еще придется подумать, хочется ли вам отвечать на них в 10 утра по Владивостокскому времени (10-7=3 часа ночи).. .

то есть сосбтвенно товар - не самая затратная часть. но товар надо искренне любить
Руслана Коняга
Лучший ответ
Возьми кредит в банке и мотай из страны
Для начало нужен хостинг с хорошой поддержкой. Сам скрипт интернет магазина. ( у меня как раз есть два дня назад купил аналог plati.ru могу перепродать за 40$/ А продавать можно цифровые товары, програмки и т. д
смотри здесь kinotraff.ru/in.php?id=37554&base=1